Общество

Как вам нынешние школы? и чему же в них учат? +++внутри

Ты права... вот это жесть, я попутал когда посмотрел. пища для педофилов. куда их родители смотрят??
Саша Когут
Лучший ответ
Мне интересно, кто это выпустил, их привлекли к наказанию? А по поводу хиджаб, я против платков разных. Я желаю жить в светском и правовом государстве, с морально- эстетическим воспитанием, а не в извращенном, был Союз, платков никто не носил и такого все равно не было! А надо вам платки носить и лицо прятать в них, устанавливайте такое право на региональном уровне, а в других регионах, живите по законам уже этого региона.
Галина Самойлова В деревнях платки носили до 55 года примерно. Причем не косынки а платки вокруг шеи заматывали
"Шоу девочек-малолеток" под песню учат в школе. Руководитель (хореограф) поставил такой танец! ? Даже судя по этому выступлению, девчонки выступили плохо. И что же, присутствующие в зале так и промолчали, промолчали родители, учителя, директор школы, ГОРОО, кто пропустил этот номер. Неужели никто не обратил на это внимание или это стало нормой? По статистики сэкс у нас в стране помолодел - с 12 лет. Учат в школе, учат в школе, учат в школе :-))) :-(((
этот скандал был в одной из школ украины! !!Я категорически против ТАКИХ танцев!!!
Олег Батурин
Александр Илларионов Я вообще не поверила сначала, пока ссылку на видео не дали....маразм крепчает((( это же дети
Супер мне понравилось
Если вопрос стоит об общем образовании в России, то, думаю, правящие либералы не заинтересованны в оном и методически последовательно разрушают старую советскую школу. А для чего?
Кто ещё не верит, что русский и украинец родные братья? Бля, можно с Россией перепутать.
S R
учат. Будущих продажных девок .(
Родители должны обратиться в правоохранительные органы.... или просто уничтожить руковолителя. Хиджабы все равно разрешать нельзя!
Jumanazar Yangiboev
Да, в такие моменты начинаешь понимать мусульман!!!
Нужно не охать и ахать как всё плохо. Эти "девочки" не упали с неба, у них есть родители, которые как видимо дозволяют им такими быть. Всё начинается с малого - с воспитания. Каждый из нас несёт ответственность за то, что он делает или же не делает. Их родители позовляют им это и возможно даже считают это красивым (наберите в ютубе коллектив империя, там даже мамаши не понимают, что они делают этим) . А вообще смешно, здесь читаешь, что все против и все такие строгие родителя, но тогда непонятно ОТКУДА ЭТИ И МНОГИЕ ДРУГИЕ "ДЕВОЧКИ" ???ОТКУДА ВООБЩЕ БЕРУТЬСЯ ШЛЮХИ ?! ВОт и логическая ошибка, поэтому все эти слова нетождественно, утверждение неверно.
По вопросу образования, я лично стороник раздельного по полу образования. и строго дресскодированного оосбенно для женского пола, ихсодя из психологичеки-физических ми природных особенностей человека разумного. И прививать нужно не лживо-двуличную "духовность и порядочность", что называется элементарное ханженство (как слышалот некоторых знакомых чеченцах о чеченках в хиджабе, никабе и тдп "сверху монашка, сниз е... ка" и это печально, а про зашитых и технических целок в Дагестане вообще молчу) , а реальную ответственность за честь и достоинство. Безнаказанность пораждает очень много проблем и касается это конечно не только распущенности. И пример тому как падает нравственность независимо от национальности это "бомбиты" Кавказа, что это ёпт ?! А это то, что их отцы/браться становятся извиняюсь и не в обиду, а по факту всё бензъяйцевей! Так всё начиналось и у русских, а сейчас блядство это "добрая" русская традиция.
Александр Илларионов Роман добрый вечер...я с вами как всегда солидарна....