Общество

большие уши, признак большого ума, слышали?

Да, именно так и есть:). Хотя, вопрос очень спорный, у многих дворян были маленькие уши, но они были умны необыкновенно :).
Мария Васильева
Лучший ответ
Следовательно, можно сказать и наоборот, что весьма сомнительно)))))
Алексей Смолин
Не большие, а длинные, с мочками.
Я верю.

Был в магазине эзотерики Путь к себе.

Там у них мочки ушей у всех почти до плеч.
Ну что, отращивать уши как у чебурашки?
Что-то про уши я слышала, но это про слонов было!) )
большие уши - признак высокого артериального давления и повышенной температуры тела.
Уши у слонов, например, нужны для охлаждения кровеносных сосудов головного мозга.
Это признак повышенного слуха!!!
Влад Вергель
Я слышала, что признак БОЛЬШОГО чего то дурого) и это Что то другое к уму не касается.
Nurlybek Kenzhebekovi4
Слышала, что у человека с высоким лбом признаки большого ума, а вот про уши -наооборот.
Лапшу вешать хорошо на большие уши - не более!!!! Человек с большими ушами слишком доверчив!!!!
Natalija D.
Я слышал что если кончики ушей ниже уровня бровей то это признак малого ума, а из этого может следовать что большие уши, признак большого ума
у нас в Азербайджане говорят, что у человека с большими ушами жизнь будет длинной! не знаю насколько это правда...
Нет не так большие уши это очень хорошие обоняние у этой особы или нюх но не как не ум Пример: Лучше иметь большые уши чем тупую голову вот так вот .