Общество

Ровное дыхание - признак спящего ума?...или уверенности в своих силах?)

Елена Гочина
Готовности...
Макс Нумасов
Лучший ответ
Когда ДЫХАНИЕ РОВНОЕ и сильное, УМ тоже ровен и спокоен.. .
УМ как сад - что посеешь, то и пожнешь.
Когда вы его культивируете и подкармливаете,
его цветение превосходит Ваши самые большие ожидания.. .
В этом сложном МИРЕ мы живем с сумасшедшей скоростью.. .
...и если не сохранять ровное ДЫХАНИЕ, жизнь будет с ускорением дискомфорта.. .
Надо сконцентрироваться на том, что действительно важно, и начать предпринимать меры, (ДЫШАТЬ при этом, надо ровно и спокойно) и вернётся естественное спокойствие и уверенность в СВОИХ (собственных) силах...)) )

Все всегда создается дважды: сначала в УМЕ, а затем в реальности.. .
Подобно тому как план дома сначала нужно изложить на бумаге, так и день нужно сначала спланировать в уме.

Представьте себе то, чего Вы хотите добиться в жизни, и Ваши желания сбудутся, поскольку Ваше подсознание начнет концентрироваться,
ДЫХАНИЕ ровное, Вы УВЕРЕННЫ в свои силах и УМСТВЕННЫХ способностях, на достижении этих целей..., СПЯЩИЙ УМ - не при ровном дыхании, это точно...))).. .
Елена Гочина я точно знаю, чего хочу....но это НЕ сбывается....
и когда я что-то чётко спланирую - всегда что-то происходит, что ломает все планы....

а вот если расслабиться... и плюнуть на изначальный план - всё идёт совершенно непредсказуемо, но приводит в итоге к наилучшему результату....
и это не редкие случаи, это постоянно так....
как Вы это объясните?))
Вспомнил замечательное выражение "... к тебе неровно дышит". =))) Это не об аритмии. =))) Значит - неравнодушно! А равнодушно, значит безразлично, и необязательно, что ум при этом спит, просто он занят какими-то другими волнующими душу мыслями. =)) Лась, ничего что я у тебя тут неровно надышал? =)) Это от уверенности в своих силах. =)))))
Семён Черемных
Елена Гочина дыши на здоровье)))... в любом темпе и ритме))...
безразличие нам не грозит))... и покой - только снится....
привет)
В моём случае это признак здорового сна...
Это может быть и финал... (
Уверенности и невозмутимости.
А. А. Дёмин
Здорового образа жизни
Anna Larsen
zdorovoi nosoglotki