Общество

Почему те, кто кричат о Порнухе - даже не могут четко сказать - чем же она отличается от Эротики? как по вашему - чем?

Виталик Щирый
Виталик Щирый
47 341
Эротика - это искусство, в отличие от порно.
Сергей Палашкин
Сергей Палашкин
9 116
Лучший ответ
Порнуха - это эротика с изврашениями (типа фекалии, мочеиспускание, секс с животными) в общем все то, что является противоестественным в сексе и вызывает отвращение.
Однако определение госорганов несколько другое и я с ними не согласен, ретрограды, детский взляд. Поэтому и называют обычную эротику порнухой
Илья Николенко
Илья Николенко
56 689
ну когда кричат, значит что-то не в порядке ))
ВБ
Володя Быков
77 478
даешь бесллатное порно !!!
Танюшка *****
Танюшка *****
55 767
А кто кричит то? Пусть эта порнуха сидит скромно в своём углу и ни лезет куда ни попаде . Тогда всёи будет тихо и пристойно.
У нас этого даже закон не знает.))))
в первом случае слишком откровенно. Не всем это нравится. Не всегда красиво.
Это на любителя. Все имеют право увлекаться тем, что больше нравится, если это не запрещено законом.
А надо искать различия то?
Да здравствует порнография! ! Самый ругаемый, но при этом самый востребованный народом вид искусства.
А уж Интернет! !
Бесспорно, существование интернета спорно без порно.
И про это есть порно. Никаких исключений. -)
ЛН
Леха Натенок
23 243
Отличается некоторыми пикантными подробностями)))
Крупным планом половых органов и отсутствием сюжета.
Виталик Щирый м-да? значит все врачи - тока порнухой и занимаются в вузах?..)))
Не показываются половые органы в эротике во время полового акта.
всё просто - если показаны половые органы или анальная дырка - это порно, если нет - эротека :)
эротика-"Девять с половиной недель",порно-"Екатерина"(Германия). Посмотрите и поймете разнецу.
Виталик Щирый не смотрел ни то ни другое - и нет желания. к тому же разницу давным давно знаю - чего и вам желаю.

Похожие вопросы