Общество

Могу ли я расчитывать на верность супруги если она работает массажисткой ?

Женщина, живущая с таким красавчиком никогда ему не изменит, хоть и бомжихой будет работать))))))))))
Алексей Анатольевич
Лучший ответ
Нет шансов на верность.
Роман™ Мазулов
если она делает прямой массаж сердца, почему нет
Даша Кемерова
а если муж гинекологомом интересно?
Кирилл Корнеев
Вот и моя соседка работая массажистом, платит огромные деньги на дорогое бельё.Положено ей... распахнется халатик... наклонюсь.. её выражение.
если ,,массажисткой'' то вряд ли, у них массаж условный, а если она работает массажистом в клинике, в бассейне, в СПА, то почему НЕТ?
вы думаете. что если бы ваша супруга работала бы ветеринаром- то шанс ее измены вам был бы ниже? )
ВСЕ зависит ТОЛЬКО от ВАС.
какой Хозяин дома.. такая и Хозяйка

"каков поп- такой и приход"
У*
Улан *****
а почему бы и нет?!
Poisonous Soul
Лучше было жениться на паталогоанатоме...
не в работе дело...
Рассчитывать? Да, но расчёты не всегда опрадываются. Се ля ви.
Марина Попова
Такой труд тяжелый... до каких ей там измен... Конечно если она каж день трудится
не можешь, потому что она работает))))
Artur Kuchtik
Думаю да. Она на работе насмотриться до отвращения. Будет какв том анегдоте. Ты на пляж прищёл а там станки станки
А как это с работой связано? Это просто обычная работа и как-то не вяжется с изменой.
M M
смотря что она массажирует)))))
верность не зависит от профессии, все зависит от вашей супруги.
Gul`mira Nakipova
Доверяй, но проверяй))))))))
Всё зависит от внутренних качеств.