Общество
Скромно ли ведет себя Святейший Патриарх Кирилл? ++
1 и 2 февраля в Москве в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя пройдут торжества, посвященные первой годовщине интронизации Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла
Думаю, попав в Рай, он будет разочарован.
Ирина Жнец
Какой Рай,того пид-ра даже в Ад не пустят
Katarina .
Он будет болтаться между раем и адом как гавно в проруби
ну дык положено наверно у энтих попов-типа корпоративчик-они не люди типа
Только он решает-власть ему не указ. Церковь отделена же.
Katarina .
На денежки прихожан торжества устраивает, нет бы на благотворительность потратить. Или это дело богоугодное?
Так скромно, что не замечает как православных в мороз на улицу, а дома под бульдозер.
Я в это не верю
Katarina .
Во что не верите? В то, что торжества будут? Любую газету почитайте, сегодня по телевизору, вероятно покажут
Эти парни, когда себя скромно вели? То ли еще будет.
Очень даже. По сравнению с тем, что он ранее курировал поставки в Россию табака и алкоголя...
Толик Красильников
Про это уже было написано,и объяснялось, но вы видно говорите то, что вам ближе.
Вы ,и подобные вам, пользуетесь тем, что Церковь не подает в суд о чести и достоинстве. Так же, как не посадили еще ни одного убийцу монахов и священников.
очень нескромно....
Вадим Плотников
А как Вы представляете торжества у православных христиан, когда осмеливаетесь говорить нескромно? Фуршеты, концерты и тд и тп? Вопрос то ведь провокационный.
Как должен себя вести... я считаю правильно. Хорошо проповедует, правильные вещи говорит.
Malen'kaya Devochka S Karimi Glazami ))
И живёт в своё удовольствие, смиренно принимая то, что дают ему люди и Бог.
И что, на торжества приглашены Стрелки и ВИАгра? Тогда не скромно.
согласно церковной традиции.
А Вы очень скромный человек, что задаете такой вопрос, tamara? И что вы имеете против Русской Православной Церкви? Советую этот вопрос адресовать в Московскую Епархию... думаю, что с вашей скромностью, вы сможете это сделать...
Katarina .
Связи не вижу между моей скромностью и скромностью Патриарха. Вопросы я имею право задавать любые, у нас тут на это модераторы имеются
Зря вы его так.
Он дествительно болеет за каждого Россияниа. Открыто ставит неудобные вопросы перед правительством.
У него только одно оружие СЛОВО.
И Он его несет в меру своих сил .
Сан этот Святейший не выбирал. Эта ноша потяжелее президентской, потому что несет СЛОВО БОЖЬЕ.
У него только одно оружие СЛОВО.
И Он его несет в меру своих сил .
Надо же господину Кундяеву потешиться, по ходу праздника подарочков от "бедного" Вовки, "нищего" Каца и прочей сволоты отхватить.
Katarina .
Гундяев он, видимо, от слова ГУНДЕТЬ
он достойный человек
Ведёт себя достойно, правильно и умно. Церковь надо уважать. Не так уж много в нашей стране таких людей, общественных деятелей, как он. Поддерживать таких надо, а не искать, где бы укусить
Katarina .
И Вы верите в то что пишите? Чем уж дальше поддерживать, если на деньги прихожан устраиваются пирушки вместо того, чтобы помочь нуждающимся
Есть в нем нечто бандитское, хитрые глазки.
Ирина Жнец
Еще бы столько лет пополнял никотиновые запасы страны, теперь как не подчищай биографию, а рожа то та же