Общество

Для меня существуют две машины -джип и не джип А у тебя какая машина? А какую любишь-хочешь?

Vladislava Kachovich
Исключительно Джип.

Моя мечта Mercedes-Benz Gelandewagen G-500

Na
Natalja
Лучший ответ
Алексей Буравцов так Джип иЛи Мерседес-Бенц?
Vladislava Kachovich Я не водитель - я пассажир Но твоя мечта мне по душе
А я никакую не хочу, ибо лучше мне за руль не садиться!
Арут Бадалян
Любишь!!)) хочешь!!))) страстно!!)) киска моя!!)) ммммммм....)))
Vladislava Kachovich Да! Люблю! Хочу!
Vladislava Kachovich И говорю об этом!!
А ДЛЯ МЕНЯ - троллейбус и автобус. .
нравятся когда исправные с опытными водителями.. .
зимой теплыми.. .
/у нас метро в вильнюсе нет/а на личный авто. у меня денег нет....
Наталья Л
"БеЛАЗ"карьерный хочу! После встречи с ним-любое авто превращается в мятое помойное ведро
Ту, что я хочу, пока меня не хочет.))) Так что перебиваюсь пока))))
Мне - похрен. Могу и джип купить, но метро - надёжнее. А джип - он хорош только тем, что застрянет навечно там, куда не-джип просто не доедет.. .
Говоря же о выпендрежах - машина хорошая есть только одна. Армейский "Хаммер". Прочее - пустые понты.
Денис Михайлов
у меня ,,Ниссан-Верса'' хачбек, не знаю, как эта модель называется по русски. Вполне устраивает.
Дана Амантаева
У меня машины нету, я согласна даже на старенькую какую-нибудь, хотя бы хорьх 853 А (Horch).Может кто подарит, если у кого стоит, ржавеет.
Сергей Ширнин
У тебя склонность к джипам после любви к деревенским трактарам осталась?)))
Макс Усов
Vladislava Kachovich А что такое деревенские тракторы? Где их можно посмотреть? У тебя? Ваще меня село и люди не интересуют Так что сгинь
а для меня есть качественные машины и некачественные
хочу тахо
Елена К
моя дочь выбрала белый Лексус-теперь думаю как купить!
У мя одна машина, называется шиш! Хотелось бы другую))) Ну, да ладно)))
Etimscha Amdiew
У меня 2 машины: BMW-528 и Nissan Patfainder,раньше обходился седаном, сейчас джип удобнее, даже в городских условиях, чувствуешь себя более комфортно и безопаснее, а на счет любить-хотеть, думаю не существенно.
Дана Амантаева ne ponyala, prostite, u Vas ,,nisan'' iLi Jeep?
Для американец и не американец. У меня крайслер
У меня Акура TSX/ А очень хочется BMW 535\\
Vitalik Stepanov