Общество

В чем причина руского алкоголизма.

Причина - в неудавшейся своей жизни и в успешной других
=__)
Лучший ответ
Только ли русского? Просто жители более теплых мест получили алкоголь раньше и все, которым на роду было написано умереть от алкоголизма, вымерли гораздо раньше.
Жить Прекрасно
Алкоголизм вне национальности, но только В России алкоголизмом не страдают. Им наслаждаются.
Ангелина Усова
Это болезнь, и поражает она не зависимо от национальности.
Вопрос в другом, почему же власти на это смотрят из далека. Это же похлеще свиного гриппа... а!..
Это не причина а стиль жизни.
Да тут уже на генетическом уровне: "Я мужик? Мужик! Я русский? Русский! Значит, пил, пью, и буду пить! "Хотя мы действительно по части алкоголизма не впереди планеты всей.
Да что вы продолжаете лепить к слову "русский" слово "алкоголизм"?Давно доказано, что мы не впереди планеты всей.... Этот стереотип устарел. А причины у каждого свои.
В деградации и нежелании работать!
причина - сам алкоголизм!
Катя Макеева
Невозможность жить так, как русский человек считает единственно верным способом жизни- по Прави. В современном обществе, для достижения мало-мальски приемлемого уровня жизни нужно лгать или доказывать очевидное. Это для русского неприемлемо. Мы не хотим ТАК жить.
руский минталитет
Игорь Стахеев
Извечный вопрос, на который нет ответа. .
просто у русского народа душа большая, и не с кем ей поделиться, вот и топим ее в стопке..
Нелли *****
В отсутствии культуры пития!
Smile ))