Общество
Родственник попросил денег занять до получки .Не работает. Дать или нет?
А вы бы дали?
родственнику- ГРЕХ отказать
вообще- привези ему продукты- если есть нечего, и дай половину от того что просит
БЕЗ НАДЕЖДЫ, ЧТО ВЕРНЕТ
подари так сказать
БЕЗ НАДЕЖДЫ, ЧТО ВЕРНЕТ
подари так сказать
Поддержал бы... Тем более родственник...
до чьей получки? опять до вашей? хих
Родственник руПь гони.... Мне Афоня руПь должен ( два)
Это уж от вас зависит. Доверяете - дайте. Не рекомендовать же вам п. 2 ст. 808 ГК РФ, требующий от родственника расписки в получении денег.
Сначала надо накормить родственника! Если откажется есть, то не давать в долг! Если согласиться покушать, то дайте ему обязательно!
дай... но заранее в душе попращайся с деньгами...
Если близкий родственник тогда дал... все равно потом отдаст...
смотря как часто он не работает. но как говорит история лучше не давать. а если дал - забыть.
Смотря сколько, на сколько и до первого "косяка".
с деньгами нужно расставаться легко))))))
смотря сколько потому что это"до получки"-скорее всего надо понимать как подари.
Хочешь потерять друга (родственника) займи ему денег.... Кстати не я придумала
Если немного просит, то дать и забыть про них))
Я бы не дала. Не верю и имею на это право многие не отдали
В делах с деньгами нет ни родственников, ни друзей. Лучше отказать.
никогда незанемай друзьям и родственикам если нехочешь стать сними врагами
Столько сколько не жалко потерять