УжОс!! ! Так он тебя, можно сказать бездельницей назвал !!!
Золотая, ты ему объясни, что это только кажется, что ты ничего не делаешь - на самом деле на клеточном уровне ты очень занята!! !
Общество
попросила у любимого денег. а он говорит... иди работай(((( разве можно такого любить????
Родионов Сергей
http://otvet.mail.ru/question/31790522/?ref=stat
Ну так и обьясните ему, что его месячную зарплату вы будете каждый день зарабатывать, правда при этом с верностью будут проблемы, зато не будет проблем с деньгами.))
Развела народишко на ночь глядя. Спасибо повеселила! Удачи тебе в барабульках....
Родионов Сергей
спасибки))))
Так ты что любишь? Деньги или любимого?
Родионов Сергей
а кого нужно????
Совмещай. Скажи, что деньги нужны для развития своего дела.)) Он же хотел, чтоб ты работала? Вот пусть и платит.
Родионов Сергей
Иди ка работай и стань на ноги наконец то!
значит ты егоплохо любишь---обслуживаешь
Хам, одним словом.
Родионов Сергей
приветики)))) вот сижу тут почти год и все удивляюсь людям))))) прикольные ответы))))
Родионов Сергей
Правильно говорит
Жена просто должна работать. Не к тому чтоб зарабатывать, просто должна быть ещё какая то ответственность и круг общения.
Правильно говорит:) А вот такую лентяйку и дармоедку-точно, нельзя:))))
наверное ты много попросила)
То что любовь деньгами не измеряется. Деньгами оплачиваются лишь услуги (работа) .
Это вначале: Милая, я подарю тебе вселенную. А через неделю - а где обед?
В этой жизни лучше всего быть самодостаточной и самообеспеченной.
А выпрашивая или выторговывая своё содержание мы быстро надоедаем и нас таких просто выбрасывают!
Женщина должна быть интересна, и не в смысле одежды и украшений, да ещё и за его же деньги, для этого можно купить красивую статуэтку, которая ещё и без капризов. Нужно преподносить себя в загадочном и положительном антураже.
слабо то работать слабому полу.
Видимо слишком много попросила
хорошо что не ударил, а то говорят бьет значит любит
Дорогая, любят не потому, дает или не дает денег. Ну как тебе это объяснить? Скорее всего невозможно!
ну за такое я вас любить не стал бы а вам надо определиться со своей любовью потому что по ходу деньги вам более нужны чем он сам...
можно, но не нужно.
Правильно-не люби сутенёра!!!!
любовь зла- полюбишь и козла
А машину-то поменял или нет?
Родионов Сергей
так только что поговорили об этом)))) завтра выберу ЛО и решу что или кого менять))))
за машину да
А может просто выйти замуж за деньги:) ) зачем тебе человек? ? Люди ведь грубят, а деньги тебе никогда плохого не скажут, рАвно как и хорошего.:))
А я, думаю, Вы и так вся в работе (прямо-таки в поте лица). Как же любимый этого не замечает?!
Если любимый не муж, то зачем показывать сразу сваю зависимость? ! Где достоинство?
Сказать честно, он прав!
Ты же не можешь целыми днями сидеть и ничё неделать!!!
Родионов Сергей
как это ничего не делать????а салоны, шопинг, подруги, рестораны????я весь день как белка в колесе!!!!