Общество

Почему люди не понимают, что если им хочется много денег, то нужно идти работать?

У них мало фантазии.
`нигора Мирахмедова
Лучший ответ
Так нет РАБОТЫ голубок ...куда идти ? .работа за 15 000 -это не РАБОТА..
Много денег наёмным трудом не заработаешь.
Ольга Орлова
забавно, ведь те, у кого много денег как раз не работают.
Юра Бештенов
Людям не нужны сами деньги
Это туфта, вкалываешь 30 лет, а денег как не было, так и нет, чувствуешь себя как загнанная лошадь. Нужно (было) не работать, а воровать или ментом на взятках быть .
Елена Чепурко
Рабский менталитет. Всякая чернь и биомусор всегда орёт о том что государство должно им горы золота вообще ни за что, хотя сами даже пальцем не пошевелят чтобы заработать.
Елена Суханова А ты наверное тогда тот самый рабовладелец?
"Вперёд рабы пахать солнце ещё высоко"!
работать лучше дворником там точно много денег
Рашид Имадиев
Покажите работу, где дают много денег! Побегу устроюсь!
??? ????? Предприниматель.
Ну ты может и не понимаешь.
Они думают, что деньги на них просто так свалятся с неба. Всех людей, которые критикую власть из за того, что у них маленькая зарплата, можно отнести к этой категории. Так и хочется сказать: "Иди, переучивайся, если тебя что то не устраивает. Никто не виноват, что у тебя зарплата низкая". Долбишь им в головы эту мысль, но бесполезно: "Все вокруг виноваты, но не я". Задрало уже это все, мягко говоря. Таких людей лучше игнорировать.
Собака ляет - караван идет.
Елена Суханова Кто жалуется что у них зарплата низкая они абсолютно правы и ни в чём не виноваты. А ты этого так и не понимаешь?
Чаще бывает так. Пашешь как лошадь ломовая. И есть такая же работа ещё на перёд. То есть есть востребованность. А денег еле хватает.
А разве