Общество

Зачем идут работать в медицину люди, которые не любят людей?

вот и я об этом говорю - там блат и ещё у нас Мария Эйсман такая оппозиционерка типо там политику зарабатывания на болезнях людей повводила - я против неё выступила - так за неё наше правительство горой - одна шайка лейка - в мире вообще бардак - всё против людей - человек ничто . а деньги - всё . Бог накажет . что и лечить не смогут эти лекари . если добра в них не будет - отнимет разум и уже деградация идёт полным ходом. Организм человека сложная штука и лечитьдолжны достойные люди . а не жульё всякое и злыдни . Злому Бог не даст вылечить . Пора вводить местных врачей - отвечать за лечение должны . а не под прикрытием правительства. заниматься вымогательством
Саша Стариков
Лучший ответ
Мне один знакомый сатанист который учится на хирурга сказал :прикинь ты режешь людей и за это ещё деньги получаешь.
когда идут, они об этом ещё не знают)))
Не Важно Тоже у каждого человека должны быть чёткие цели и принципы в жизни иначе он не станет личностью - полноценным членом общества
кто тебе сказал
Тринадцатый...
ума нет- иди в пед, стыда нет- иди в мед
Вскрытие показало как много еще в человеке осталось хорошего, годного....
лавешка все решает, я тоже занимаюсь нелюбимой работой, но на нее полгода могу прожить и все оплачивать- еду, комм услуги, ипотеку, кредит. Нефтянка, но пиздец как она надоела
Elena Alhabash
Чтобы отомстить... оригинально отомстить) Разрезать скальпелем, например.
Они любят бабки!
Лё
Лёлька
что бы вскрывать их