Общество

бывает такое, что заканчиваешь вуз, а работать негде, единственное место - это идти работать с птушниками. которые даже

книжку в руках не держали.
Vitaly Buchatsky
Не бывает, а есть и есть на всех "конторах" - ни один нормальный работодатель не подпустит студента (только что выпустившегося) к более ли менее серьезному делу не прикрепив за ним пары опытных работников вне зависимости от образования наставников. Ибо корочки образованность не гарантируют, а каша из отрывочных и фрагментарных сведений по специальности приходится раскладывать по полочкам в процессе освоения специальности на рабочем месте и пока этот процесс происходит от молодого специалиста можно ожидать любых глупостей ("горе от ума" - очень заметно и сильно бьёт в полиграфии, когда студент на выводе офсетных форм - это гарантия "лихорадки" и переодического брака на ровном месте - убытки типографии несут колоссальные от "студента" - беда в том, что опытных кадров, кто бы бил "студента" по рукам ещё нет - смена технологий, и опытнейшие технологи голову ломают - понять не могут с чего у них проблема на проблеме и дикие убытки. Просто переодически открываю глаза руководству типографий на причину их проблем - "считающего себя умным студента-эксперементатора на препрессе ".
Айя Береш
Лучший ответ
Вы думаете, что держание книжки в руках на свободной кассе понадобится?
Александр Веко
Бывает. Если изначально ставится задача окончить ВУЗ. Неважно какой. А надо - выбрать ремесло, которое будет являться делом всей жизни и будет всю эту жизнь кормить.
Производство стоит. Хуле ты хотел?
Vitaly Buchatsky я должен был проходить практику, предприятие сократили. теперь мне наверное на кассе работать...
Тебе то какая разница с кем дворы подметать.
СВОБООООДНАЯ КАССА!! 11!11