Общество

Вот где справедливость - учился 5 лет и получаешь наравне с каким нибудь птушником который полгода в пту отсидел?

А ты думал что перед тобой сразу золотые горы откроются?)
Таисия Титова
Таисия Титова
573
Лучший ответ
а с его точки зрения всё неплохо :)
Рудольф Сагал
Рудольф Сагал
57 307
Питер Пен, почему тебя это волнует? Ты ведь летаешь в стране вечного детства и никогда не повзрослеешь, зачем тебе образование?
Сергей Батюк
Сергей Батюк
92 661
Получать надо не по продолжительности срока обучения, а по полезности работы и по прибыли, которую сотрудник принес производству.
Manya ...
Manya ...
39 008
Раньше вообще рабочие получали больше ИТР-овцев : такова была политика партии, и я считаю, что правильная политика. Институт заканчивали не для того, чтобы получать больше, а для того, чтобы не ковыряться в грязи, а ходить в чистой одежде и сидеть в чистом офисе.
Каждому воздастся по вере его.
Учёба сама по себе не уровень возвышения, как многие считают. Это создание наилучших условий для возвышения. ПТУшник, имея меньше возможностей, выше поднялся. Плюс ему! Умеет делать хорошо своё маленькое дело. А тут вокруг столько дебилов с ВУЗовскими дипломами ходит! Их всех золотом осыпать за их дипломы? Кстати, большинство из касты высшеобразованных именно так и считают.
Ну и что с того что Вы учились пять лет, да хоть ДЕСЯТЬ! А вот, учящиеся ПУ именно вкалывают. Или думаем всё что вокруг нас, само строится и т. п.... Дом (скажем) кто те построил? А то Вас таких "учёных" дофига, а толку ноль.
всё хуйня
Это потому что слишком много ударников интеллектуального труда развелось) ) от которых реальной пользы на грош.
Главное не зарплата, а чтобы работа нравилась, и не смотри на других-это их жизнь
что ты паришся иди в президенты
нужно просто уметь "вертеться" в этом мире )
* R@ush@n
* R@ush@n
329
а ее и нет вовсе

Похожие вопросы