Для начала он может стать лучшим мастером по ремонту авто, а со временем стать владельцев автосалона. А потом президентом. А почему бы и нет? Многие великие люди начинали с узкой специализации, потом продолжали вникать в свою специальность и становились высоко классными спецами! И даже богатейшими людьми мира. исторяи знает много тому примеров.
Но всегда нужно помнить о том, что всё возможно, когда рядом люди, кто верит в него, понимает его и поддерживает его. А не так, как многие подружки моих сокурсников: он бежит после работы на учёбу, приползает после учёбы чуть живой, а она капризы устраивает ему, что хочет развлекаться, что ей хочется в ночной клуб и в кино, и на пляж. Тут уж либо пляжная жизнь, либо цель.
Общество
Что может добиться в этой жизни человек учившийся 3 года в Пту на автослесаря?
Он может стать очень хорошим специалистом в своем деле и пользоваться огромной популярностью, так как хороший автослесарь - всегда востребован.
Если дальше ничего не делать, то срывать резьбу.
Автослесари прекрасно зарабатывают, хоть и неофициально, но на свой карман. Не вижу никакой проблемы. У меня знакомые на автомойке где-то за год с небольшим на квартиру себе заработали. А слесари - тем более.
всего чего захочет при условии что сможет ..
Многого, если откажется от алкоголя навсегда.
Чего угодно. У меня самого образование 9 классов + 2 года ПТУ на телемастера (я даже паяльник правильно держать не умею, не говоря о бОльшем) , однако уже 4 года как успешно торгую на форексе. Закончил бесплатные курсы в UMIS и платные в ForexClub + по бОльшей части самоучка. Зарабатываю почти не напрягаясь, работая дней 5 в месяц около 5000$. Если напрячься и поставить цель, то можно намного больше, но мне вполне хватает и этого на жизнь.
кандидаты наук ушли из институтов на рынок -
что им дало их образование?
Профессия ничего не значит в современном мире.. . твоя корочка никому не нужна.. . главное то что ты действительно можешь...
Вопрос звучит, как приговор. Вам так не кажется? !
Способность зарабатывать деньги - не зависит от интеллекта и образования, хотя последнее может помочь в этом.
при хорошем поведении стать Игорем Холманских
Думаете дать или нет?
В любом случае он уже не "наездник" и руки не из задницы, а человек разбирающийся в агрегате на котором передвигается :) Было бы желание достигнуть можно многого. Не важно на кого учился .Под лежачий камень вода не течет в любом случае, хоть в магистратуре учись.
П. С. Между прочем (не ЧТО, а ЧЕГО) ,так что в проф. училище тоже люди учатся.
Смотря что он в этой жизни из себя представляет. специальность между прочим очень хорошая и прибыльная
Когда-то сам закончил ПТУ на автослесаря, учился 3 года, после отслужил в армии, закончил 2 Университета, сейчас работаю Генеральным директором крупной компании. Это вполне скрьёзно, можно подтвердить документально.
очень многого.
Всего, пох где он учился, жизнь не предсказума, т. е действия человека, ща вложит всю свою жизнь в Бизнес и будет в белом костюме езжать)))
Всего чего захочет при условии что захочет.