Общество
ФМС поможет безработным японцам, желающим работать в России. Как вам это нравится? Самим работать негде.
А зачем японцам вообще куда то ехать, у них у себя на Родине работы сейчас непочатый край надо все восстанавливать
А что, эти подлецы до сих пор не предложили Вам пост топ-менеджера нефтяной компании?
Правящей интернациональной элите по барабану личностные интересы коренных никому не нужных граждан. Нужна квалифицированная рабсила, так как своя уничтожена. С нацией купи-перепродавцев в будущее не въедешь. Поэтому японцев и надеются заманить.
Успокойся. Ни один японец не поедет В Россию... Кто видел хоть одного японца-гасторбайтора?
Надо было ляпнуть для общего фона и не более того. Знают, что умный японец сюда не поедет, а дураков и своих хватает.
Не жадничайте. Работа есть, просто мы не на всякую идем.
Для желающего работать работа всегда есть. Я думаю, что умственное развитие японцев позволит занимать им руководящие должности и сильно сомневаюсь, что они все ломанутся в Россию
самим не негде работать, а нет желания, им тоже не генеральными директорами помогут работать, кому они нужны без знания языка.
Да было бы сказано в эфире!! ! Представьте себе это!! ! Работа за копейки японцам!! ! НА стройке ??
Если на стройке, так они нам в 100 раз лучше дома построят, чем за все века.
Сергей Момотюк
Они разбежались строить вам дома!
НАМ это ОЧЕНЬ нравится. Ложили они на твой ФМС . Самурай умирает за Родину . Японец её Любит.
Может качество жигулей улучшится..
А то что в Сибирь будут переселять с Кавказа - это нормально?)))) )
Как бы одно другому не мешает.
Владимир Садчиков
Мешает ещё как.
путь к нам приезжают.... интересно будет жить.. . хотя, к нам они не поедут.. . разве только на экскурсию....