Общество
Вы работаете по специальности которую получили в ВУЗе? Вам нравится работа?
работаю по своей специальности около 40 лет... нравится очень, и я нравлюсь---на пенсию не отпустили.
Всего шесть лет. Мне очень нравилось учиться, было много интересных предметов, но работать не понравилось совсем-- нас распределили несколько не по профилю. Но мои знания мне пригодились в дальнейшей моей работе.. . и больше, чем в той, что по распределению, хотя это и вообще другая отрасль ...
Оооо где я только за долгую жизнь ни работала. и что только ни делала. Но все делала с удовольствием и от души. Я вообще люблю работать лучше всех. ВУЗ закончила по специальности "учитель английского и немецкого языков". А еще преподаватель стенографии - это уже для души, хотя студентов тоже учила.
Светлана Сергеевна
I congratulate you! English, - not destiny wished to study all life...
Мне повезло, я инженер-технолог-химик и почти всю жизнь работал на различных стеклотарных заводах по своей специальности и при этом сделал неплохую карьеру.
Моя ВУЗовская специальность не предусматривала работу...
Уже давно не работаю, благодаря таким, как Путин... и очень сожалею...
Да, по специальности после 15-летнего перерыва, за который приобрела много полезных навыков. Работа нравится, коллектив отличный, руководство умное, зарплата, о какой можно только мечтать)
Нет, не работаю по вузовской. Дилетанты начальники достали. Почему я должен кормить чьих то родственников, которых сунули в начальники ...
не работаю по специальности, работа не нравится.
Почти по ВУЗовской профессии, все ок
Работал по всем четырем. Нравилось только по двум.
по специальности