Общество

А вы работаете по профессии,которую получили?

27 лет работаю учителем: люблю свою работу, уважаю своих учеников и чуточку побаиваюсь того, что не за горами то время, когда со всем этим нужно будет расстаться...
?ll?l??l Максим Звягин? L?ll?l?
Лучший ответ
Уже нет. И так мне от этого хорошо!!!!
При СССР работал.
Натали Усова
Работала 6 лет вместе с декретными годами.)) ) Потом ушла на производство. В школе ловить нечего.
Да работаю. Причем не только по специальности, но и по специализации вузовской
Raimkul M*
4 мества работы было и везде по профессии работал. Правда образование ыщо советское было.
Да. Мне моя профессия нравится. Никогда даже мыслей не возникало, чтобы ее поменять.
Вера Иванова
Нет, она стала просто хобби
Jamal Ahmed
Да, я работаю по профессии слесарь КИП и А, которую получил в ПТУ с 1986г. Дослужился до 6-го разряда. Еще работал связистом и электриком. Но вот что меня и думаю многих рабочих волнует больше всего - ну прикажут, например - " Радуйся, паразит, рабочий теперь в престиже, понял ? !Так шо не бухти, шибко-то, а то снова " Равшаном " обзовем, понял? !!А про зарплаты нам ( начальству), в отношении работяг, ничего такого не говорили, так шта давай план и не квакай, а то уволим ! " . Вот объясните мне пожалуйста, ну где смысл? Издевка?
ни дня
год отработал честно
нет
Kanat Raev
работаю, но честно говоря, поднадоело. Надо иметь несколько профессий и периодически их менять
Да, иначе зачем ее получать?!