Общество
А вы работаете по профессии,которую получили?
27 лет работаю учителем: люблю свою работу, уважаю своих учеников и чуточку побаиваюсь того, что не за горами то время, когда со всем этим нужно будет расстаться...
Уже нет. И так мне от этого хорошо!!!!
При СССР работал.
Работала 6 лет вместе с декретными годами.)) ) Потом ушла на производство. В школе ловить нечего.
Да работаю. Причем не только по специальности, но и по специализации вузовской
4 мества работы было и везде по профессии работал. Правда образование ыщо советское было.
Да. Мне моя профессия нравится. Никогда даже мыслей не возникало, чтобы ее поменять.
Нет, она стала просто хобби
Да, я работаю по профессии слесарь КИП и А, которую получил в ПТУ с 1986г. Дослужился до 6-го разряда. Еще работал связистом и электриком. Но вот что меня и думаю многих рабочих волнует больше всего - ну прикажут, например - " Радуйся, паразит, рабочий теперь в престиже, понял ? !Так шо не бухти, шибко-то, а то снова " Равшаном " обзовем, понял? !!А про зарплаты нам ( начальству), в отношении работяг, ничего такого не говорили, так шта давай план и не квакай, а то уволим ! " . Вот объясните мне пожалуйста, ну где смысл? Издевка?
ни дня
год отработал честно
нет
работаю, но честно говоря, поднадоело. Надо иметь несколько профессий и периодически их менять
Да, иначе зачем ее получать?!