Общество
Как называется, когда какое-то время не работал по профессии, а твои знания устарели, потому что индустрия ушла вперёд?
шеф УСЁ ПРОПАЛО....
Пройдите курсы повышения квалификации!
поезд ушел называется
Морально устаревшие знания
Фальстарт. Входить второй раз в реку, говорят, нельзя
Если ты неадекватно оцениваешь свои шансы, это клиника
деградация
Утрата квалификации.
Дело в названии?
Дисквалификация.. хотя нет..
Не подходит....
Дело в устаревших знаниях?
Учись...
Дисквалификация.. хотя нет..
Не подходит....
Дело в устаревших знаниях?
Учись...
Дисквалификация профессиональная
отстал от поезда
Деформация.
лузер?
Ардак Кудабаева
Фуфел?
Дисквалификация
Да было. Причём работал по специальности а знания устарели ибо такая специфика работы была
Вспоминаются слова песни "Постой, паровоз, не стучите, колёса,
Кондуктор, нажми на тормоза...." Настоящему профессионалу НИКОГДА не поздно начать идти в ногу со временем!!!! Вспоминаешь свои знания, корректируешь их в соответствии новому времени.... и, ву а ля!!!! Прогресс - налицо!!!!
потеря квалификации
Утратил квалификацию.
Неликвидный!
Называется утрата квалификации и требуется доп обучение... курсы повышения квалификации
Ну называется по разному, смотри выше. Только если человек проффесионал ему ничего нестоит переподготовиться, достаточно месяца-двух. А в некоторых отрослях и пару недель хватит.
это называется ЛЕНЬ!
отставание от жизни. Но людям с хорошим блатом это не грозит -могут на высоких должностях вообще с минимальными знаниями числиться.
Регресс
это называется - отсталая страна и правительство из персональных пенсионеров или воров
Устаревание знаний
Отставание, потеря профессионализма и т. д.
Потеря квалификации.
Частичная потеря квалификации.
Потеря квалификации. Основная проблема это то, что потребуется сертификация - подтверждение того, что вы профпригодны. Сертифицировать могут специализированные центры обучения. Нужно смотреть конкретные требования предъявляемые к профессии. Так же потеря квалификации в течении продолжительного времени это уже профессиональная деградация.
Профессиональная деградация может быть определена как крайняя степень профессиональной деформации, когда встает вопрос о профессиональной пригодности работника. Это уже может определить психолог.
Научится чему-то новому можно в любом возрасте . То есть есть два пути, жаловаться чтобы вас пожалели, или учится чему то новому . Для начала почитайте книги Роберта Киосаки...
писец...
Попал в отстой.
Дисквалификация
Да как хочешь - так и называй)
Доучиваться надо. Вообще по профессии лучше работать постоянно. Если потерял работу надо следить за отраслью
Тормоз...
Кто не успел, тот опоздал.
профнепригодность
Оля Майер
Не совсем так: это полная непригодность, не зависящая от развития индустрии
Уже выше написано. Это профнепригодность.
Полная хана это называется
Потерял нюх к будущему.
ДА УЖЕ ВСЕ-РАВНО, КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ
Александр Волков
ТУТ СОГЛЫ
если это Россия, то все норм, ничего никуда не ушло
Это называется мы постарели . за ит прогрессом хер угнаться