Общество

А как вам оно, работать на пенсию, которую вы не получите?

Средняя продолжительность жизни для мужчин 67 лет. https://biznessobzor.ru/prodolzhitelnost-zhizni-v-rossii.html Если отнять бояр, придворных и прочих руководил, то добрая половина мужиков пашет во славу процветания пенсионного фонда и его толстого и плотного окружения.
Большинство не доживающих до пенсии виноваты в этом сами, потому что бухают и курят
Алина Фёдорова
Лучший ответ
Ну почему же, мне до пенсии 5 лет осталось. Предполагаемая, рассчитанная пенсия у меня уже около 900 евро. Отработав ещё те 5 лет будет только выше. Есть возможность уйти на два с половиной года раньше, но тогда до 65 лет будут платить только половину пенсии и только по достижении 65 полную. Пока вполне здоров и весел. Не вижу припятствий радоваться приближающейся пенсии.
Айбек Айса
Вот вы и расскажите )). Я например пенсию 21 год получаю, а уже 10 лет - даже две пенсии
По словам министра здравоохранения Вероники Скворцовой, в 2019 году продолжительность жизни у женщин равна 78,5 года, у мужчин — 68,6 года. В Москве показатели еще выше - у мужчин 74 года, у женщин - 80 лет.
Бандиты откроют новые помойки
Моему папе 69 через несколько дней исполнится и он ещё бодрячком держится, своё фермерское хозяйство.
А ты ориентируешь нас на уровень курильщиков и бухариков, они сами так хотят.
Так если депутаты дохнут, голосовавшие за увеличение возраста выхода на пенсию, не дожив до оной, то что говорить про простых смертных.
И это они в рай отскакивают, при возможности лечения за границей, питания дорогими, качественными продуктами и обслуживания в ведомственных больницах ...
деды воевали
об этом даже жутко подумать- людоедство
Отлично
Только на Рашке 4/7 зарплаты воруют и говорят что денег на пенсии нет.
Дашка;) ..
так и есть. вся эта пенсия суть афера и спектакль, где простые смертные лишь куклы...
Не бухай! У нас полно алкашей, вот они и подыхают раньше всех.
Ал
Алёнка