Общество
Эксперимент "Бога нет" обошелся русским в 60 млн. убитыми. А тупые по-прежнему американцы?
не слышала про такой...
Типа того.
мужик, с головой надо хоть немного но дружить. Не было такого эксперимента. 60 млн. -это пол России.
Олег Богачев

Даяна Кишлар
Треть России, как минимум! Население было около 200 млн. человек.
Вы и украинцев сосчитали.
Не предавали бы Бога - не было бы ни революций, ни цареубийства, ни войн, ни репрессий, ни стукачества, ни красного террора.
Это, впрочем, не первый подобный эксперимент. Иудеи распяли пришедшего к ним проречённого мессию, при этом кричали: "Кровь Его на нас и наших детях !"
А кровь-то всё льётся и льётся...
Да, за 70 лет на весь СССР. Теперь обратный эксперимент : за 20 лет только Россия потеряла 19 млн человек. В чём разница?
Индейцы свой "эксперимент бога нет" проиграли.... Поинтересуйтесь, сколько десятых процента от всего состава населения их там проживает теперь!
У Вас мозг болен.
Олег Богачев
Жиды, поменяйте шаблоны ответов. Тошнит от однообразия.
Владимир Карась
Мозг болен у того, кто говорит на родном языке - русском,
а считает себя не Бог весть кем !
AAA AAA совершенно прав. Не предавали бы Бога - не было бы ни революций, ни цареубийства, ни войн, ни репрессий, ни стукачества, ни красного террора.
А кровь-то всё льётся и льётся...
а считает себя не Бог весть кем !
А кровь-то всё льётся и льётся...
Ой, и не говорите, вон например шведы тоже массово в боженьку не верят, мучаются страшно.
И не только американцы, но и граждане всех высокоразвитых демократических стран!!)))
Да нет в 1160 млн.
Хорош хрень писать
Олег Богачев
Вы написали население Китая.
не забывай про сергианство) ) и как это вообще связано с религиозными культами? эта якобы, "война" с религиозностью так же быстро закончилась, как и началась.
Не нужно переоценивать глупость, которая в вопросе играют самую последнюю роль.
надо было всех хохлов расстреливать.
А он есть? А где был Бог когда убивали этих 60 000 000 ?
Шеф, ты гонишь! А шо за прикид у тебя, под стать твоим фашистким вопросам, а вопросы - в соответствии с твоими фашистскими антисемитскими представлениями о положении вещей. Немножко все не так, все не так немножко. Но Бог все видит, и реагирует так, что Ты - сволочь и мявкнуть не успеешь, как окажешься в полнейшем.. . там где тебе положено жить.
Олег Богачев
Антисемиты это вы, жиды, которые убивают семитов - арабов.