Общество

Вспомните анатомию человека! Ну и для каких целей, по-вашему, он был создан? А?

Четыре точки опоры, один.. . рычаг.. . Самое то, чтобы.. . перевернуть мир.. .
И еще.. . скелет - отсиживаться.. . в шкафу...
Елена Ня
Лучший ответ
в дверь стучать)
Сергей Маковка
Упс! А я в школе анатомию прогуляла... Ааааааааааа! Теперь я не знаю для чего создан человек!!!!
Олег Андропов
Кто? Человек? Дык он по образу и подобию создан.... ну... того.... в облаках... .
а так как тот ни хрена не делает.... то и мы стало быть, только жрать да с*ать и созданы....
штОбы окАзывать содЕйствие в увеличЕнии демогрАфии ))))
есть, пить и спать
Саня Ефремов
Ты на что намекаешь? ?
Что то не врубаюсь.
Ну если про анатомию. То отношение массы мозга к массе тела у него вроде наибольшее из всех животных - думать, наверное.
Таня Бармосина
Для вполне понятных целей. И вся его жизнь тому пример.
кушать и делать людей :)
Anastasia Б
эт вы про 5 уровней управления движениями, али так шуткуете?
Чтобы работать во всех направлениях.: -))
Сергей Усачёв
кто он?
Никита Москвич
Ремонт,,,отделка,,,, Ремонт,,,, Ты за баллом? Тебе сколько?
Для удовольствия.
носить костюм
бухать бухашку, курить куришку, лежать на лежалке, долежался, наплодились
Артем Родькин
Ну так.. . репродуктивная функция. Продолжение рода и увеличение популяции Земного шара)
Igor Swnikaev
Для красоты!!!!
А? )) - чтоб почитать еще раз анатомию и подумать... .
тело стоит человека ~4,5млрд. кажись евро.
Думаю, главная цель - жить, а не существовать. Анатомия человека позволяет ему существовать, а наличие души - жить.
Да уж, вопрос просто сияет прозрачностью: -)
Алсу Мусина
Ремонт,,,отделка,,,, Ремонт,,,, Это Ваш ответ??? Или оценка моего вопроса??? Могли бы и в "квадратиках" поставить свою оценку, не отвечая!!!
создан для творчества и искусства