Общество

Для негров и белых рай один на всех или все вместе это уже ад.Или как?Или как обычно?

Катейка ...
По мне, так там, где народа больше трёх - это уже и есть ад!!!
Hasan Yuldoshev
Лучший ответ
нет никакого рая, ада.... хрень всё это..
Адиль ///
Виталий Тулинов Не богохульствуйте, уважаемая!!!!Я не шизик, Вы не подумайте чего....Не стоит так писать... Мысль материальна.
В раю души, а не тела...
Зависит от того, как мы УМЕЕМ или ХОТИМ относиться друг к другу!
Пока ...всё больше похоже на пекло.
Sadullah Bak??l?
Я не люблю негров и поэтому на этот вопрос отвечать не буду...
Андрей Кашлев
У каждого свой ад и рай, вот нынче в поликорректном демократичном раю обязательно имеются и белые, и негры, и женщины.... (и, о ужас! , даже евреи...)
Таня Вик
А в РАЮ мы же бестелесные, а душа цвета кожи не имеет. (Чёрные души - в АДУ, а БЕЛЫЕ - в РАЮ) .
Вот так, как обычно.
Настя Бодэ
Это уж куда святой Петр отправит!
Нам здесь хватает места для всех, не так ли? Значит и рай с адом не переполнены.... каждый выполняет свою задачу....
Лучше бы для всех, а то скучно там, как обычно, будет.
Zuhra Mirzoeva
а почему вы решили что цвет кожи является определяющим для того, чтобы делить рай? Могу сказать только одно. В рай попадет не тот кто делает хорошие дела в социальном плане. Нам не дано постичь что по настоящему хорошо а что по настоящему является плохим. Наши социальные критерии созданы такими же людьми как и мы сами и не факт что это правда
Душа цвета и национальности не имеет, не нужно глупость писать.
Юра Данилов
как обычно, солнце, как обычно)))
или как) )
а как быть с краснокожими или метисами?))
Анна Корнат
Узнаешь....
Отдельный рай для расистов есть наверное!: -)))
Людок Людок
Есть предположение, что господь всех сделает серыми.
Раджаб Шерипов
одна на всех. мы за ценой не постоим
Eldeniz Guliyev
желудок богов - он и в африке желудок...
Юлия Lopes
с ответом придется подождать
Душа цвета не имеет!
Adilet Aidarbekov
Надо спросить у тех, кто там был!
Сергей Вербц
Не надо сравнивать негров и белых.... я на них смотреть не могу.... сразу начинают шевелиться глухие расовые инстинкты.... реально!!!!
Татьяна Ватутина голуба мой, да где вы взяли такое словосочетание то? "расовые инстинкты"... Я вот сравниваю негров и белых постоянно. Надеюсь ваши расовые инстинкты еще не взорвались? Или как?