Общество
Охочие до раю грешники напридумывали заповеди для того,шоб сплавлять конкурентов в ад.Или как?Или как обычно?
Рай и ад - это потом. А пока заповеди нужны для отпугивания конкурентов в реальной земной жизни. Ну типа "Не пожелай жены ближнего твоего, Александра Петровича с третьего этажа, патаму шта я ее уже пожелал... хи-хи... и она даже и не против ...хи-хи.. . "
Да нет там никаких заповедей.... это просто примеры написания слов с частицей "НЕ"....а уж раздули то, раздули!!!!
Dileka <3
Конечно есть. Есессно частицы НЕ - это же в больше степени НЕ Уголовный Кодекс, а моральный=)
Что там делать в раю? Жить среди монахов и нищих? В аду общество значительно интереснее, надо полагать.
просто каждый думает, что вот он то -точно СВЯТОЙ ..а сосед -гад грешит по черному ...ты лучше задай вопрос почему одним твои вопросы нравятся и их постоянно ждут ...а другие от них плюются ...мне вот самому интересно
А мож для того, штобы установить равновесие. Как всегда!)))
да они гады такие... самое смешное- в это ещё и верят... умеют чёрнорясенники глаголить!!! Типа истину на
Карлыгаш Нусупова
Это они по-Станиславскому в образ вживаются.
Не совсем так. Точнее совсем не так.
Скорее всего, заповеди были написаны с целью умерить свои желания, но еще больше желания и аппетиты ближнего, ведь для человека всенепременно
должно существовать табу и только страх помогает придерживаться каких-то норм и правил =)
Весьма проще живется и задорнее, если понимаешь, когда некто не прочь нарушить эти правила и тогда собственная святость, флер величия (пусто едва уловимого на уровне фибр) возрастают в геометрической прогр.
Посему не столь важна конкуренция, и суть греховности чужаков, сколько контраст между ним и тобой, контраст, способный успокоить вашу душу, и заставить с полу чистой совестью оправдывать свои многие поступки.
Да, убеждаюсь каждый день, для меня уже место забронировано в аду.
Что или как? И что обычно? Задолбала подобная манера вопросы задавать. Не можешь по умному задавать вопросы, не хрен сюда лезть!
Давно за тобой наблюдаю
Владимир Тужилкин
Приветствую:-))))))
слушай,поделись с Обществом подробностями,а.
Но чур так же громко:-)))))))))))))))))
КУДА тебя задолбала?
А КУДА бы ты хотела,жоп тебя задолбало?
Но чур так же громко:-)))))))))))))))))
КУДА тебя задолбала?
А КУДА бы ты хотела,жоп тебя задолбало?
Елена Баглай
голая ,но суровая!!!
Карлыгаш Нусупова
Я за ним тоже давно наблюдаю. Даже в дневнике наблюдений пометки делаю.
Он по умному вопросы задавать не умеет. Все умные люди от его вопросов глупеют.
Думаю, он засланный! С провокационной целью.
Они просто для себя место очищают, чтобы просторнее было без конкурентов.
Ну у нас же рыночная экономика. . вот и конкуренция свободно развивается.. . ;)..
Ад и рай находятся в твоей собственной душе.. .
А дальше ..куда или как... особо не поторгуешься..
Бог Мой Судья...