Общество
Грешники в рай могут попасть только под конвоем!Или как?Или как обычно куда?
Под конвоем... только грешницы)))))))))))
главное как обычно зачем а потом уже своего второго я однако
наверное потому, что им там будет скушно и они могут сбежать....
Или в турпоездку ))))))
под конвоем верблюда, легко проходящего через игольное ушко.
праведники могут попасть в ад, за кампанию с грешниками.
Аха, только по другой дороге.... через ад)
только на экскурсию ...с гидом
А праведники покинуть рай смогут только под конвоем )
Нет, только через Интернет. Как обычно...
Так вот почему Фулюганы говорят, что в руки ментам не сдадутся - Лучше смерть, но парочку ментов с собой заберут! В рай, да под конвоем! Вот мудрые, эти фулюганы !
Угу...)) )
Токо через свой труп, док!!!!))))))))) )
ГЫ!..) ) "..ибо умершЫй освободился от гъреха.. "..)))))))
..но могъут и промахнуЦЦа..)))
эт, да, попасть могут.. . только при жизни: -)
грешники на чужом горбу в рай въезжают.. .
а всех горбатых могила исправит...: -)
Рая нет, а в аду мы всю жисть хивем. Так всехда!)))
Доктор, это что намёк... типа пора рвать коГти с проекта?))))
Ежели прикрыть грехи рясой, то то сойдешь за своего ))))))
А можно туда с этими конвоирщиками)) ?
Второй вариант ответа: в Аду веселее))?
Лучше не пробовать - побегов много будет, причем массовых. Пожалейте конвоиров, док.
... через взятку.. . душу дьяволу продав... ( как-то мрачно получилось...)
Асель Байхарашева
Рад приветствовать Ольга:-)))рад!
Если за деньги, то могут и на экскурсию туда съездить...
Ага под конвоем палачей дьявола и будут еще огненой скавородкой загонять
Док! Я не понял. Насколько мне известно, грешники не попадают в рай. А, если и просочится, за взятку на КПП рая, то Гавриил проверит его на полиграфе, а потом так отметелит, что мало не покажется. Думаю так!