Общество
Родина - заставила убить.Я в рай теперь попаду????
Попадешь, попадешь сынок.. Особенно если еще кого надо убъешь!
Олег Комаров
Вот именно !А он дебил,думает что даже приказ не смягчает вину убийства!
Олег Комаров
Но может его так воспитали?Тогда родители дебилы.
Мы рождены во грехе
Sherali Ziyatdinov
И убивать защищая Родину тоже грех?
Sherali Ziyatdinov
А я думала,что защиты Родины-это оправдание,и не надо лишать на 3 года причастия.
Покуда не покаешься. Сходи в монастырь там подскажут ЧТО делать
Рая нет, поэтому, соответственно, туда не попадёт никто.
Присяга и приказ - дело серьезное и необсуждаемое.
Зщищал Родину от локального нападения или упреждая его - это нюансы.
Грех, если уж на то пошло, на приказавшем, если прказ неправомочен.
Остальное правильно прокомментировал псевдонимПосле войны на 3 года солдаты от причастия отлучены были.
Убийство грех, но защита Родины - священный долг.
Sherali Ziyatdinov
Не понимаю!И никогда раньше такого не слышала!Значит исполнять приказ,защищать Родину-грех!Ненавижу священников за их дебилизм!!!
Sherali Ziyatdinov
Если бы эти дебилы не считали это грехом,они бы не отлучали от причастия даже на неделю!
А почему тогда Церковь благословляет то что связано с войной?
нет ни рая, ни ада.... есть твоя совесть и твое предназначение, твоё развитие.... ты его проходишь...
Ну-у-у-у, если только на экскурсию.
Sherali Ziyatdinov
Почему только на экскурсию?
Церковь благословляет то что связано с войной, именно потому что считает что того кто воевал нельзя простить?
Нашел где спросить. Сейчас каждый 12 летний подросток будет умничать и стараться ответить. Тебе оно надо? Закрой тему пока не поздно...
Sherali Ziyatdinov
Вы правы,это правда глупый вопрос!
Александр Пух
Вопреки...
не ссы все там будем
нет
Sherali Ziyatdinov
Значит,Вы думаете,что убийство даже по приказу Родины нельзя
простить?Почему???Даже очень верующие говорят,что Бог прощает ВСЁ!Если раскаиваешься!
И вообще плохо отвечать так односложно,надо обосновать ответ!Церковь благословляет то что связано с войной именно потому что считает что того кто воевал нельзя простить!
Sherali Ziyatdinov
Неудивительно,что у такого дебила как ты такой низкий кпд!!!
Значит, Вы думаете, что убийство даже по приказу Родины нельзя
простить? Почему??? Даже очень верующие говорят, что Бог прощает ВСЁ!Если раскаиваешься!
Mika Mukhpulova
Э чудовище женского пола,тебя даже на фото рожа перекошена - какого х... на людей набрасываешься?
Все объясните священнику, только он может точно ответит на этот вопрос.
Олег Комаров
Я никогда не слышала от священников что убийство тем более на войне-Бог не прощает!!!
Святые мощи святой Матрены помогают ...любовь найдешь потом в душе и не только ..
Надо ходить в церковь и просить у бога прощения.
Если ты убил врага, который убивал людей, то попадешь в рай, а если убил нив чем не повинного человека, то попадешь в ад...
Олег Комаров
А Родина могла приказать убить ни в чем не повинного человека?
самоубийцы в рай не попадают
Олег Комаров
А при чем тут самоубийцы?Он сказал о убийстве!!!