Общество
А вы в бога верите потому что боитесь что в рай не попадете?
Только честно) - в раю оторваться-то охота?)))
а мне кажется что есть вера что ее нет какая разницца!
ведь все эти росказни о рае и аде бред! ведьникто не вернулся!
в 2012 все узнаем..
Игорь Гребнев
а что будет в 2012???
Игорь Гребнев
так он уже раньше должен быть начаться))))))))))
наука доказала, что человек произошёл от обезьяны
а церковь не доказала, что бог есть....
Рима Мурахас
наука доказала, что по днк анализу человек и обезьяна даже не дальние родственники. Насчёт Бога ничего доказывать не надо - есть летопись,если Вы о Боге.
Людмила Калинина
Мракобесие-это как раз и есть вера в бога и прочую хрень типа домовых русалок и леших.
Религиозная пропаганда достала!Хрюсы оборзели!

в хуй не упирался....
потому что это факт Как наличие идиотов не отменяет здравого смысла так и наличие не верующих не отменяет существование Бога
Какой рай, не гони! Бог - это ЭНЕРГИЯ, из которой все на земле сотворено (по образу и подобию, как ты помнишь!) . Бог - это еще и ЛЮБОВЬ! Самое сильное созидательное чувство! Да и вообще... тебе приятней знаеть, что ты - ребенок БОГА или правнук обезьяны? А Рай... так РАЙ как и ад, каждый себе сам создает! И никто тебе ни помочь, ни помешать не в силах! Ведь по аксиоме: Если ты - ребенок Бога, значит, ты и сам - БОГ! А по вере вашей, да будет вам! УДАЧИ!
Пётр Тюленев
такс - прикаладная парапсихология поперла)
конечно приятнее осознавать что ты сын бога)
но знаете ли бабе зине может тоже приятней себя анджелиной джоли считать однако к объективной реальности это отношения не имеет))
за ребёнка боюсь, молодой умереть боюсь, вот и молю бога за свою семью!!!
Для меня вера в Бога - это совесть и защита.
Бог не ограничивается понятием рая и ада, а верю я в Бога не потому что боюсь чего то а просто потому что верю....
Пётр Тюленев
просто потому что верите - врете ) хотите задним умом добиться его расположения - правда ведь) его (и себя) не обманете)
Хочетсся послать верующих вместе с их господом богом на 3 буквы!

Женя Душка
зачем же так грубо надо уважение иметь к людям
и все таки бог есть.
Я не верю ни в какого бога. Честно. )))
Слава Шубин
А чё честно? В бога верят одни дебилы.
НЕ! Просто в ад не хочу....
Пётр Тюленев
а есть выбор?)