Общество

Я хочу чтобы моя собака после жизни попала в рай, могу ли я ее покрестить в церкви??

Антон Юрков
не покрестят)) ) Христиане начинают облезать от осознания того, что не они единственные на свете достойные рая личности.. .
А собака в рай и так попадёт ;)
Алексей Шумков
Лучший ответ
Долго не заходил в вопрос.. . все ждал, когда тебя основательно, верующие потопчат... Разочарован... тебя даже не прокляли толком.. . так, одни намеки.. . Что-то сегодня буйных мало.. . )))
Сергей Янин
Антон Юрков Видно сегодня здесь сознательные верующие.. Разве бог учит хамить???
Мда... А что она там будет делать? Вам то дорога в другую сторону, судя по вопросу...
Антон Юрков Она будет гулять по райскому саду и грызть сладкие косточки..
Покрестить можешь, без сомнений. Главное, с попом договорись, не жадничай. Вон недавно двое гомосеков не пожадничали, так их в православной церкви обвенчали. Так что, вопрос только в цене.
Евгения Мялик
Если только в собачей церкви.
Вас с таким аватаром точно в церковь не пустят
Отвечаем: собаку не надо подвергать этому языческому обряду, тем более если она породы "водолаз". Собака не знает греха, поэтому она, когда преставится, попадет в царство небесное. И прямиком - в Рай! И будет там охранной лагерной собачкой. Будет на довольствии у Св. Петра состоять. И беглецов из райской зоны разыскивать по следу.
Все животные туда и так попадают....
Альмирка :р
За бабки они хоть чёрта покрестят. Вот только в рай она не попадёт всё равно - заповеди не соблюдает :)
Лена Меркина
надо позвездить, потреуголить, или поквадратить....
Представляю это зрелище...
это не главное!
Надо чтобы она при жизни соблюдала все заветы и следовала канонам христианской церкви! (и держала пост)
Вера Вергелес
хаа, приветик!
нет, собаки церквью представлены как нечистая сила.
Антон Юрков Беспантовая и противоречащая библии церковь. Собаки - это так же твари божьи...
За Ваши мысли Вам один путь-в --.
нет СОБАК В ЦЕРКОВЬ ЗАВОДИТЬ ЗАПРЕЩЕНО да и просто животных, кроме кошек про них ничего не сказано.
Сергей Комлев
Антон Юрков Почему запрещено?? Это же твари божьи?? Бог как-то непоследователен в своих запретах....
на всякий случай надо и обрезание сделать
своди её в синагогу и сделай обряд обрезания
Антон Юрков Это сучка а не кобель.
не богохульствуй овечка заблудшая.
Твоя собака и так попадёт туда, разве ты не смотрел мульт "все собаки попадают в рай"?Так что и не переживай!