Общество

Рай не может быть один на всех, все вместе в одном месте - это Ад!Или как?Или как обычно?

Обычно так:
Сергей Верхотуров
Лучший ответ
главное ка обычно зачем а потом уже это уже будет коммунальная квартиа однако
Нахождение наших депутатов всех вместе сразу в одной думе... опровергает этот ваш догм...
-))Это Коммунистический Рай-был ОБЩИМ!
Вот так, как обычно..
Юрий Захаров
как обычно, хорошо там где нас нет.
Ян Куликовский
Док. не торопи события. все там будем. На месте разберемся, кому куда.
Asyl Akbalieva
Анна Иваницкая Без очереди не лезть! Я вчера еще занял!
Не волнуйтесь, нас рассортируют
тока "-Тебя раньше, а меня позже! " )))
Ирина Манько
Анна Иваницкая Э-э-э-э, вот здесь и ошибка! На всех все равно не хватит! Шо, не помните, чем закончилась история с Авелем?
а вдруг там собрались только хорошие
Юля Рудковская
Анна Иваницкая Вот мы им как раз и нужны, чтобы было с кем сравнивать их хорошесть.
....да да... жить в одной хате с тещей это пиздец просто :)))
Это интернет )
Levan Maisuradze
А в Рай никто и не попадет. Наивные грешники, будем все вместе в одном месте выплясывать гапака на раскаленных сковородах под смех чертей!
V K
Анна Иваницкая Нам тоже смешно будет. Мы то хоть за дело, а они - по бюрократической ошибке.
Рая и Ада -это же имена, при чём с утра жена ещё Рая, а к вечеру уже Ада ;)Редко наоборот!)))
И в ад всех нельзя! Не страшно будет.
Сделаем так: каждому праведнику по отдельному Раю со всеми удобствами. А вот с грешниками так не получится - топливный кризис!
Анна Илющенко
Аружан Бектасова Каждому праведнику-Раю,а каждому грешнику -Аду!И справедливость восторжествует ещё при жизни! ;)
Когда рядом нет никого. Вот это ад.
Дeниc Hикoлaевич
Дохтур! Рая и Ада нет! Очнитесь! Мы все в чистилище!
$ Кристал $ !!!
Троица оптимально. . меньше вакансия, больше перебор. . надо раёв просто делать больше, для каждого по вкусу )))
Все вместе в одном месте это жопа, Дохтур!: -)))
Ад это место для избранных: -))
на самом деле трогательный во глубине души вопрос. ответ ребята сходите к психотерапевту он раскажет про рай иад и т. д
Лидия Куцева
Людмила Гармаева Вашего психиатора не порекомендуете?)