Общество

Вы действительно понимаете, что нас ждет в ближайшие годы? или еще не задумывались?

http://rutube.ru/tracks/2877946.html?v=9d57b2bf56babb233d7a2d046031bd46

(Рутуб, распространение ислама в мире, статистика )
Понимаем.. . Скоро останутся одни чурки да китаёзы :(
Dmitrij Diener (Кульков)
Лучший ответ
У мудрых арабов-не террористов-других есть выражение. Пока не опустится солнце кто знает как кончится день? День один а вы годы.
ждет кошмарррррррррр
Abdusalam Bazarow
Всё одно и тоже ждёт всех : рождение- детство- юность -старость- смерть - и опять всё начала.
Ничего нового.
одно и тоже, если конецно не гроб и билет в один конец от куда уже дороги обратно нет!
будет то, что будет... давайте жить и радоваться жизни...
Справка. 20% населения России, мусулмане, без учета иммигрантов. Пора задуматся...
Пока вопрос не имеет однозначного ответа. Поживем - увидим.
Ольга Агошкова
Мне порядком за полтинник, здоровья никакого, из дом не выхожу больше года, работы нет.. . Исходя их вышеизложенного, как Вы полагаете - какие у меня перспективы на ближайшие годы?
Живу, как Скарлетт. -"я подумаю об этом завтра... " так легче, а если думать наперед о плохом.. . оно и случится! Не нагнетайте.. . и, может, пронесет!
Timon Maksimov
На 100%
Я конечно задумывалась, но увидев цифры, просто в шоке...
В конце тоннеля всегда свет...
21 ВЕК- век России по предсказаниям многих астрологов и аналитиков.
Анжелика Глушко Китая, вы говорите ???
Валерия Король Вся центральная Россея в разрухе и нищете, на один км. стоит отъехать от федеральных трасс,такое ощущение,будто война только вчера закончилась. Мрак и пьяная голытьба,без каких либо перспектив. И таких большинство...Плюс миллион в год вымирает. Промышленности нет никакой,гонят сырьё наЗапад в интересах кучки кремлёвских олигархов,вот и вся промышленность. Сравни с Китаем??? Будущее за ним.
Об этом надо было бы задуматься, когда сажали себе на шею эту поганую медвепутию... .
А теперь пока они не вымрут-ждать нечего....
Grisha Kaptur
Не все так плохо в ИСТИННОМ исламе.
понимаем.. кроме чурок.. китаезов.. ислама... конца света.. недостатка питания и воды.. -----и другииих проблемм немерено...
Пусть китайцы с таджиками разбираются кто круче - Мао Цзе Дун или Мухамед, а мы посмотрим.
Кирилл
Не так страшен черт, как его малюют!
Павел Жмуров
Думаю ждет распад.
Юлия Гайсина
Скорее всего никто ещё всерьёз не воспринимает эту угрозу с азии. Ислам наступает не просто шажками, а семимильными шажищами. Все ждут когда жареный петух по старому обычаю клюнет в темечко, тогда и начнём подыматься с колен.
Macsim Videneev
Все зависит от нас.. . Если не сопьемся, не вымрем, то может и выживем....
Пенсия и старость
Сергей Егоров
Задумывайся- не задумывайся, а тряхнёт так, что мало не покажется.
Об опасности радикального ислама для всего мира уже лет 15-20 предупреждали умные люди.... Да и о многом другом.
скоро жрать станет мало.. электростанции попадают, света нет, холодно..
Причина не в этом : "любой этнос имеет срок жизни ",- Лев Гумилёв. - Надо давно помочЬ умереть Мусульманской Монархии Англия (самая сволочная) , Турецкой ФРГ, Африканской республике Франция, Албанской Италии - не никаой жалости к уродам ...по-рождению. - Первой должна быть зверски уничтожена Англия.
http://www.mythologies.narod.ru/gumilev1.htm
Дело в императиве !
Ася Балаболкина Всё не так просто. Европа уже осознаёт свои новые проблемы, хотя ей придётся трудно.Она объединена, пусть и рыхло. А вот Россия может развалиться пораньше.
Тем более, если следовать Л.Н.Гумилёву, то сроки подошли и у России...
Я не заглядываю вперёд--я живу сегодняшним днём.
страшно подумать. Представьте - кончилась нефть и не стало газа . Бери нас голыми руками и делай с нами что вздумается
М*
М_А_Л_Ы_Ш_К_А ***
Всех людей перемешивают специально, что бы не было никаких национальных интересов, безликой массой легче управлять.
Ася Балаболкина Это естественный процесс, причём довольно долгий. Перемешивания сменяются разделениями, коллективная масса- индивидуализмом, и т.д. Не ищите везде заговоров: это признак нездоровой психики.
Конечно, понимаю. Но с некоторых пор стала относится так - после меня хоть потоп. Довели. Сделала переоценку ценностей.
Михаил Куртеев
Нет не задумывалась, просто живу, работаю, люблю свою семью, близких и просто всех ДОБРЫХ людей, не зависимо от нац. принадлежности и веры.
а что толку от наших размышлений? Предпринять то мы ничего нее сможем, это дело для руководящей верхушки. А им - пофиг.
Давид Григорян
чему быть того не миновать и помешать мы этому не сможем))
Deffchonka *))
будем жить так, как сейчас живем. У каждой нации своя ниша где зарабатывать хлеб насущный, там и драчка будет серьезная))
Даааа.... Надо уходить в тайгу...
Гребём к 3-ей мировой?
Van_Xelsing_89
На места их скопищь, ядерку пиз*ануть! А на остальных объявить мировую охоту! Единственный кто с этой проблемой борется на данный момент по моему-это скинхеды, (во Гитлеру развлекуха была б) ! Главное чтоб уцелевшие чурки с тремя яйцами не рождались! А то наделаем делов, будут плодиться пущще прежнего!)) ) Они расплодятся, врят ли к остальным будут с таким же снисхождением относиться!...
Не задумывалась и не буду. Зачем отравлять себе жизнь?
Ok Ok
Проблема практически нерешима . Но что больше поразило, читая ответы - поголовние равнодушие к развитию событий, всего лишь за редким исключением.
Равнодушие вымирающих.. . что может быть противнее.
Vyacheslav Borysyuk
Анатолий Ивакин Отвратительно как равнодушие, так и нежелание думать, разбираться в происходящем.
Хочу поступить в ВУЗ (престижный)
Так ото ж и оно. Все сомнения уже давно улетучились
Dima Dimon
А еще считаем себя разумнейшими существами, сами же горло др. другу перегрызть готовы! Чурки, китаезы.. . фигня какая!! ! Плюнули бы на эту хрень, задумались бы все вместе, как сохранить Землю-матушку, как спасти невинных божьих тварей, по нашей милости вымирающих!
Нина Рыжова
Большая исламизация
Да ничего хорошего.
не задумывалась и пока не собираюсь
Prokofeva Vika
Что будет то и будет-зачем заглядывать в будущее ведь ещё есть и настоящее...
боюсь думать..
Не над тем ты призываешь народ задуматься!!!
В ближайшие годы нас ждет обычная жизнь, конечно, сейчас каждый год будет новый грипп: козий, медвежий, волчий, крысиный.. . На счет глобального потепления, я считаю, что ничего страшного не будет. Честно говоря визуально я глобального потепления не чувствую. Ислам - ну да, будут и китайцы и корейцы... Ну а в чем проблема? Скоро китайцы, так сказать переполнят Россию, в результате чего мигранты будут отребьем общества, и в конце концов Российское правительство будет вынуждено принять закон.
Smitik 97