Общество

мы лидируем по увеличению спидоносцев, в ближайшие годы смертность только от него будет около 700тыщ в год

это по минимуму..по уму надо их ограждать от общества или чё делать?
Если б от СПИДа была смертность все давно б уже вымерли.
Яна Гришина
Лучший ответ
Anavalena + Valentina Bjork в статье написано было на гайдпарке
Не давать заходить на шизофренический сайт, пытающийся доказать, что СПИДа нет.
Нельзя закрывать глаза на эту опасную проблему Если мало говорят -это не значит что его нет Такие больные обычно не афишируются .но по распространению этой заразы мы чуть ли не на первом месте в мире Поэтому надо молодежи говорить о той опасности. которая им угрожает при недостаточной защите У нас к сожалению больше проповедуется секс и мало говорится о его возможных последствиях
Ольга Хохоляк
Самый идиотизм, что кто-то в России пустил слухи что СПИД-а нет, это выдумка. Вымирание россиян-цель некоторых кругов.. А лидирует Украина.
Алина Харенко
Вы это украинцы?
Бесполезно, так же как и чернобыльская радиация СПИД расползётся тайными тропами. Просто нужно возвращаться к нормальным семейным ценностям и беречь своё здоровье, а не трахаться с кем попало где ни попадя и не ширяться всякой гадостью по образцу развратного Запада.
a zachem voevat* s Rossiei,kogda ee mozhno zabrosat* Afganskim geroinom,zarazit* Afrikanskim spidom,--ona sama skoro vYmret ot narkomanii,i ot spida,--i bez edinogo vYstrela.
Рома Романенко
иметь при себе презирвативы
Anavalena + Valentina Bjork в драке нос кому-нибудь расшибешь а себе кулак и никакой презерватив не поможет
это когда диагноз не могут поставить, пишут спид.
Стелла Виссер
Смотрел программу на телеканале не помню вроде бы на 1, там собрались для обсуждения ученые, политики, доктора наук короч до х народа, но к единогласному решению в этой теме не пришли "есть ли он " то что люди умирают с этим никто не спорит но от чего, но мое мнение если вести разборчивую морально правильную половую жизнь у тебя скорее всего его не будет, а если трахать всех подряд без защиты, то чего они ждут, если в попку долбят "мужчины"друг друга, если не соблюдают обычные правила гигиены (ранка тут, ранка там",общайся с нормальными людьми, ну а что до самих "больных" я им не завидую и не знаю что бы я делал окажись я на их месте. И собственно вакцина от спида очень не выгодна многим компаниям.
Yulia Kostenuk
СПИДА - нет, это зарабатывание бабла на производстве "лекарств".
Пипиську надо держать на привязи и все наладится.
И спида никакого не будет.
А то тыкают во всякое а потом удивляются.
блядсвовать кончайте, и всё будет в порядке.
Алина Харенко Поход к зубному врачу это блядство?))
Anavalena + Valentina Bjork и из дома лучше не выходить и спать в противогазе