Общество

Если русские в ближайшие годы не отсоединятся от России, то они вымрут или станут рабами у приезжих ?

Хрень. Рожайте больше детей ребята. И всё будет нормально
Алексей Новиков
Лучший ответ
Екатерина Копцова русским это бесполезно говоить....они этого не понимают....
Нурлан Джолдасов А контейнеров хватит на всех детей у подъездов? Или вы их будете кормить , а чем, тем отравленным говном, что завалило торговые жидовские сети?
Вопрос составлен "через назад", как некоторые говорят. Куда РУССКИМ из РОССИИ идти, есть варианты?
Совсем с дуба рухнул видать? Ты по какому признаку русских от приезжих делить будешь? Сам-то не приезжий что ли? Ну не ты так твои предки...
Анна Федищенко
chto za chush,te lechitsya nado,ahineyu gonish.
Игорь Покидов
Уже
Роман Астафьев
А куда русским отсоединяться ???На Калыму???? Только там наверное сейчас нет ещё приезжих....
Ещё раз повнятнее.
Павел Сычёв
национальный и этнический состав Москвы выглядит следующим образом:
русские - 31%
азербайджанцы - 14%
татары, башкиры, чуваши - 10%
украинцы - 8%
армяне - 5%
таджики, узбеки, казахи, киргизы - 5%
корейцы, китайцы, вьетнамцы - 5%
чеченцы, дагестанцы, ингуши - 4%
белорусы - 3%
грузины - 3%
молдаване - 3%
цыгане - 3%
евреи - 2%
другие народы - 4%
В Москве реально проживает свыше 12 млн человек, из них русских – 3.720.000. В столице Государства Российского русские – национальное меньшинство!
Индира Тлеуленова Есть над чем подумать. Но никак не к лозунгу:"Москва для русских!" Мне кажется в корне неверной иммиграционная политика. Купил полметра жилой площади, и можешь на законных основаниях жить. И регистрировать на ней хоть сто человек. Отсюда и результат. Если бы при регистрации соблюдались хотя бы минимальные санитарные нормы, как было при прописке, такого бы не было. А нынешяя регистрационная норма - абсурдна.
))))))
Так в России изначально, не только русские жили. Она же огромная!
я тоже как Мария думаю и хочу добавит вы берегите ваше молодежь осебенно девочек потомучто они слишком распушинны у вас у нас тоже живут русские но они по другому воспитанны они уважают взрослых любать родителей и как наши девочки создают семъю и не менют парней как перчатки не курят не пют
у вас распад обшества если не остановит то я думаю это всетаки случитса а виноватые не не другие нации а ваши мужшины каторые не верят бога много пют не думает о о семье и женшины каторые ради хороший жизни что хочеш сделоют так что не позно очнитесь ине ишите врагов других нациях потомучто вы сами враг себе
Что значит русские без России?? ?
Че за бред!
#aleksis Timkov
что за чушь, приезжие выполняют работу которые вы выполнять не хотите, и нечего разводит националистические настроения. Я сама русская живу в Казахстане у нас нет национализма, а съездив в Россию в гости меня больше всего взбесил тот национализм который у вас присутствует везде так скоро и до фашизма до кувыркаетесь. Работайте побольше и пейте поменьше тогда времени думать о всякой чуше не будет.
Индира Тлеуленова Будь столица Казахстана столь же привлекательна для людей из других стран, очень может быть, что и в ней была бы та же проблема. Очень не ленивые немцы уже стонут от наплыва граждан азиатских стран, которые привносят в жизнь коренного населения чуждый ему стиль жизни и манеру поведения. Если бы приезжие уважали традиции страны, в которой живут - вряд ли возникали бы такие проблемы. Пьянство в возникновении национализма здесь только дополнительное условие.