Общество

Что будет если Кавказ отсоединится от России ?

прошу отвечать взрослым умным адекватным людям Фанатиков нацистов и всяких уродов не беспокоить
А мне, кажется, наоборот, присоединяются! Осетия, Абхазия.
Егор Савельев
Лучший ответ
Василий Лемешенко Так и должно быть. И для народа лучше, и в целях стратегической политики государства.
ниче хорошого-потом они полезут дальше в Россию
Туда сразу придут исламисты или США, наводнят своими базами... будут использовать в своих целях, в том числе против России...
это будет что-то типа операции по удалению аппендицита
Игорь Анисимов
Они начнут убивать друг друга и настанет полный капец культуре и экономике, нищета и безграмотьность. и одна сплошная горячая точка с наркотрафиком и торговлей оружием.
Там тут же появятся наши "партнёры" из-за океана....
Сережа Тагаев
Руслан Утяганов я согласна Я готова если так будет А то скоро русские геноцид по Кавказу пустят А там хоть от вас подальше Да и вы другую песню запоете
ДА флаг им в руки .Колючую сетку и строжайший режим на границе..
Edy Blaylock
пора давно уже но только что бы граница была на крепком замке пусть у себя террором занимаются
Кавказ станет заграницей.
Балжан Ортаева
будет наконец мир и покой.
чё будет с Кавказом, если его отсоединить от России! давно пора (я и фанатик и нацист и националист и т. д. и т. п.)
Leon Scott Kennedy
Россия перестанет существовать. Начнется цепная реакция сувернитетов, потом захочет свободы Татарстан, Дальний Восток, Сибирь, и так далее,. Москва останется с окружной и все.
Руслан Утяганов пусть остается они же все этого хотят
Анклав будет, Россия потеряет природные ресурсы и главные выходы к Каспию, часть занимаемой тер-ии суши планеты... много, чего будет. И именно по этим причинам, этого не случится.
государство потеряет целостность
Станет базой одной из ячеек Аль-Кайеды, просто рассадник терроризма, прям аккурат у наших границ. А потом и новая война. Никакого мира от этого отсоединения не настанет.
Tatjana Reim
Очевидно, Третья мировая России только на руку...