Общество

Белорусы отсоединились от России, создали свою страну и живут, работают, радуются, ни с кем не воюют и не попрошайничают...

Почему Украина не может поступить так же, почему украинец убивает украинца?
Ar
Araika
Дак и белорусы молодцы помогают нам каждый год в уборке урожая, и мы к ним ездим помогать, нормально общяемся и газ поставляемых им по оч скромной цене и все довольны, а хохлы пиздят о своей независимиости, когда они зависят т от запада и США
Нарек Петросян
Лучший ответ
Татьяна Сашилова Однако Крым батька не признал!)
Araika Вот об этом я говорю - мы с батькой не воюем. Халявщики они или не халявщики, сидят на нашей шее или не сидят - но не воюют...
Зачем гнать? Батька как раз постоянно попрошайничает! Белоруссия как раз и сидит на шее россиян, пользуясь дешевыми энергоресурсами !
Артём Хориняк
Araika А может тогда батька правильно делает - не воюет с нами, а тихо "доит" себе во благо?
Потому что Украину решили полностью оторвать от России, вот и получилась такая картинка.
Всему виной элита Украины, Вы либо забыли расстрел Белого дома в 1993 г. из танковых орудий.
A)
Angel )))
Мари Мари
потому что украинцы черезчур заполитизированные только одни за россию имея искаженно идеализированное представление другие за европу любой ценой
Паны дерутся...
Елена Локтева
Нет такой нации украинцы
Сергей Симонов ха-ха-ха, твоей разъёбанной жопой воняет уже на весь русский мир, так же как и от твоего гнойного педераста деда, который всю войну сосал по кабинетам!!!))
а ещё расскажи сказку про лыцарей иносрани дружка
Слишком много Россия бабла вложили в Украину. Не так то просто теперь в Европу соскочить.
Araika И в Белоруссию тоже вложили немало и влаживаем...
Там лидер нормальный
хотят жить богато, в америку без виз еууу
ОК
Олег Крутов
Нельзя было столько идиотов, в одно место посылать..
насчёт попрошайничества вот не надо - у них гимн --Ой я лягу прилягу
как только Путин запретил Креветки и Омары и польскую продукцию гнать в Россию
так Рванули лизать пятки Еврозоне -самый поганый народ привыкший жить на халяву и попрошайничать у России и Батька не предел ----Сука мечущаяся между теми кто похалявистее и вкуснее накормит
а хохлам война нужна. зачем им украина
Украинцы хотят новую политику образовать и подчинить нас, но не могут
Kirill Nikolaev