Общество
Когда наконец из сознания людей наконец совсем уйдёт понятие"нормальность"?
Я, например, считаю выражение " ты нормальный человек или ты ненормальный человек" оскорбительным для меня. Я такой какой есть и те , кому я интересен, таким меня и принимают. И НЕ СОБИРАЮСЬ ПОДСТРАИВАТЬСЯ ПОД НОРМЫ ПОВЕДЕНИЯ, НАСАЖДАЕМЫЕ ПСИХИАТРИЕЙ В УГОДУ БЫДЛУ. Достаточно того, что я не совершаю уголовные преступления, а в остальном буду вести себя как хочу. А что Вы думаете насчёт нормальности?
В понятие "нормальность" в наши дни не есть норма. Что такое "норма" это "стандарстный тип". Кто из нас стандартен? Мы все индивидуальны. А большинство вовсе рачительно отличаются от окружающих. Значит большинство "не норма". Т. е. все ненормальные. Выходит такого понятия нет. Личность во всех отношениях правильная то бишь норма, не есть норма. Современное понятие нормального человека - редкость. Выходит, что понятие ложь.
в этом контексте я с вами согласен
комуто наше поведение и может показаться
ненормальным
вот например мои знакомые вовсе не разделяют восторга моего когда я за вечер на вопросах зарабатываю до 3 лудших ответов
комуто наше поведение и может показаться
ненормальным
вот например мои знакомые вовсе не разделяют восторга моего когда я за вечер на вопросах зарабатываю до 3 лудших ответов
Ганичева Марина
это нормально!
Ну давай, интересно будет посмотреть....
Лилия Жердева
А я давно этим занимаюсь и мне в кайф. Сосу член, люблю БДСМ и прочее....
Ваши постулаты-песни пьяных баб...
знаете... иногда вот от таких вот "буду вести себя как хочу" тошнит.. .
приходишь в сейменое кафе.. там пьянющая баба с пожилым хахелем.... пытаешься отдохнуть на природе: нудисты херовы.... в мтеро - подростки орущие в ухо... .
адекватным надо быть.. вести себя адекватно ситуцаии
приходишь в сейменое кафе.. там пьянющая баба с пожилым хахелем.... пытаешься отдохнуть на природе: нудисты херовы.... в мтеро - подростки орущие в ухо... .
адекватным надо быть.. вести себя адекватно ситуцаии
Лилия Жердева
А чем Вам нудисты не угодили? На них гораздо приятней смотреть чем на бабищу за 40 в строгом купальнике с таким же почти дедом в семейных трусах.
Подростки на то и подростки, сами такими были и орали так же.
А пьющих я сам не люблю, но это другое, это нарушение административного законодательства, тут правильно, надо наказывать алкашей.
Подростки на то и подростки, сами такими были и орали так же.
А пьющих я сам не люблю, но это другое, это нарушение административного законодательства, тут правильно, надо наказывать алкашей.
нормальность-это для серой массы, толпы, стада. Тоесть "норма"-что-то усредненное. Если бы все ученые были "нормальными" мы бы до сих пор бегали с каменными топорами
Про было - не надо. А нормальность, точнее индивидуальность она у всех своя.
Все должно быть в меру. Не надо тут демагогию разводить. Если человеку что-то или кто-то не нравится, он, естественно, возмущается. Давай к тебе в квартиру пару алкашей подселим, посмотрим как ты запоешь. А что, у них тоже ненормальное поведение, под твое определение подходят.
Лилия Жердева
Алкаши своим поведением нарушают закон, а я не про это.
Всегда считала, что если человек абсолютно нормален - значит, с ним опасно связываться - для меня он точно ненормален.... не бывает человека без своих тараканов, человек без тараканов - уже не человек.... автомат, психически ненормальный, идиот и т. д. Короче, не охота ругаться дальше.
Похожие вопросы
- Нормальность и не нормальность. Что значит быть нормальным?
- Что такое "быть нормальным"?Что значит это вот "нормальность"?))Почему нормальность- хорошо, а ненормальность - плохо?)
- Разве бытие определяет сознание? Ну уж нет, - это культура определяет сознание, а сознание определяет бытие.
- Когда уйдёт из жизни самый последний человек, у которого СССР'ское сознание и мышление?
- Как вы думаете, бытие определяет сознание или сознание определят бытие?
- Как Вы определяете степени нормальности человека?
- Как Вы думаете,где грань,между нормальностью и безумием?И как отличить нормального психически человека от больного?
- К вопрсу о "нормальности" гомосексуализма (вн)
- Что такое патология нормальности? Как думаете: Вас лично это касается?
- В общественное сознание внедряют еще один бредовый комплекс???