Общество

Что такое "быть нормальным"?Что значит это вот "нормальность"?))Почему нормальность- хорошо, а ненормальность - плохо?)

**
*keha* *dreamprincess*
14 258
Есть у нас один поэт, зовут его Бурлака - стихи обалденные пишет и вобще крутой шизофреник. Вот иду я один раз по городу, купил три беляша по тридцать копеек, а Бурлаку как раз опять с дурдома выпустили. Подходит и говорит: дай беляшик откусить. Берёт, кусает, а потом говорит: а давай я тебе сказку расскажу.

Вот видишь, говорит, это небо, которое над нами? Так это ещё не всё. Над этим простым небом есть навороченное небо из алмазной крошки, называется звёзды. А за навороченным небом есть небо драгоценного дыма, где зависает Бог. А за небом драгоценного дыма есть небо благородных безумцев, где холодно и стрёмно и один сплошной кетамин. А за небом благородных безумцев есть Небо Великая Сеть - кто туда попал, тот попал в натуре. А за Небом Великой Сетью уже совсем пустота, и в этой пустоте летают птицы из ничего. Летают они, значит, летают, песни всякие поют, жизни радуются и между собой паруются. А птиц этих очень много, и вот получается, что каждый день какая-нибудь птица сносит яйцо. И оно тут же падает вниз.

И вот пролетает оно сквозь Небо Великую Сеть, не задерживается; потом пролетает сквозь небо благородных безумцев, не замерзает; потом пролетает сквозь небо драгоценного дыма - и тут не зависает! А летит прямо вниз. Пролетает сквозь навороченное небо, входит в нашу атмосферу, здесь нагревается, нагревается, нагревается - и уже возле самой земли из него вылупляется птенец. Вылупляется, и тут же взлетает вверх, пролетает все небеса по порядку и возвращается в свою пустоту. Ну, как?

Ништяк, говорю, только, по-моему, чего-то в этой сказке не хватает. А Бурлака говорит: я её пацанам рассказывал, так они говорят, что есть здесь одно слабое место. Чем эти птицы питаются? Так вот: питаются они нашими мечтами и надеждами.
Мурат Искаков
Мурат Искаков
66 757
Лучший ответ
*keha* *dreamprincess* Да спасибо, мне нравица!Только вот...КАК МНЕ ЖИТЬ ТО ТЕПЕРЬ С ЭТИМ ЗНАНИЕМ?!аааааа!)))))))))))
Нормальность - быть травою на газоне. . Ненормальность - стригут каждую неделю..
Олжас Касен
Олжас Касен
51 110
а почему хорошо, это хорошо, а плохо - это плохо, но для себя хорошо.
мы сами определяем хорошо или нет и нормальность тожже.