Общество

Считаете ли вы себя, нормальным человеком? Чем объясняете свою нормальность?

Irfis *~Irina~*
НЕт Я ГЕНИАЛЕН))))) ) Вас такой ответ устроит, без объяснения гениальности?))))))
Галина Мельникова
Лучший ответ
Каждый считает нормальным себя.
Irfis *~Irina~* Не каждый, а знаю парочку таких.
Да ничем . Считаю и всё тут .
Oleg Boyarskiy
У меня справка есть.
Если другие люди не считают меня ненормальной, значит я нормальная. А субъект не может объективно оценивать себя. Поэтому человек не может только сам про себя сказать что он нормален. Смотря еще что нормой считается в том обществе где он живет. Если он живет вообще вне общества, значит сам вопрос о его нормальности не актуален. Ну это с научной точки зрения.))
я - просто псих..
Виктория Пикша
нет. я иррациональна. у меня все не как у нормальных людей!
Наталья Никель
Настоящая нормальность и общественное мнение о нормальности-очень разные вещи. Где-то принято считать, что если человек за трапезой обходится без ножа, значит, ненормальный. А в другом месте расскажи-скажут, что это у тех обычай ненормальный. Есть анекдот про нормальность. "Петь вслух-признак хорошего настроения. Разговаривать самому с собой-признак чокнутого. Поэтому, если захотелось поговорить с собой, делайте это нараспев"

А по-настоящему нормальный человек-это тот, кто полезен и главное не опасен для общества. И всего-то.
нормальность объяснять не надо. надо не нормальность. на то есть соответствующие специалисты.
Аля Киселёва
Ето понятие розтяжимое.
я пытаюсь быть вежливой на улицах, я учусь в МГУ, никого не унижаю, у меня есть друзья, молодой человек)))
Irfis *~Irina~* Пытатся быть вежливым со всеми - это трудно. РеспекТ.