Общество
если у вполне нормальной мамы сынок-урод-разве это ее вина?Ей и так плохо,так ее ее и винят,что плохо воспитала...
по-моему,что уродилось-то уродилось....Таким родителям только посочувствовать надо
Даже у хороших поваров, каша может оказаться неудачной
Если этоуродство не физическое, то виноваты только родители. значит просто вы не все знаете.
Дастан Унтупов
тетя моя,я ее очень люблю.Дочь ее вполне нормальная,а сынок дегенерат-наркоман.В чем ее вина?Она ж сама страдает
.нормальность, понятие относительное. Если сынок-урод. значит было что-то упущенно, не замеченно вовремя... яблоко от яблони недалеко падает (поговорка и на эту ситуацию действует)
родители в ответе за детей.
Конечно существует наследственность, самовоспитание и влияние среды и все же самая большая нагрузка и ответственность у родителей и конкретно на матери, т. к. отцы в большинстве своем зарабатывают деньги на пропитание семьи и как правило самоустраняются от воспитания детей.
Ну... Снимать с неё вину целиком я бы тоже не стала. По крайней мере, если бы мой ребёнок (не дай Бог) вырос непорядочным человеком, я бы винила в этом только себя. Круг общения имеет влияние на формирование личности, но всё начинается с семьи.
Дети - отражение родителей. Хотя зеркало порой бывает кривым. Опять зависит от родителей. И у хороших (но не умных) родителей вырастает ДЕРЬМО.
Ну, если Ты так считаешь, так и не переживай. По всякому бывает. И сынок еще может героем станет. Вон, Чкалов хулиганом был, а стал героем. Еще и гордится будешь. А винить другого у нас принято. На себя бы посмотрели сначала...
Встречалась с одним он не маменькин сынок урод он бабушкин тк живет с бабушкой!!!! УРОД УРОДОМ! жаль сразу не заметила !! Мама у него отличная ничего не имею против мамы)) ) А он вырос тварью!!!! СЕРГЕЙ ЛИ пос СВЕРДЛОВО ЛЕН ОБЛ!
моя мама учитель, хорошо воспитала троих детей. да я тоже раньше хулиганил, но ведь она меня воспитала и сделала из меня человека, она не допустила чтобы я был уродом.