Общество
А вы знаете, почему некоторые, вполне нормальные люди, терпять демократию?
И я в том числе. Демократия, - это последний рубеж перед восстановлением Монархии и который даёт возможность это проделать. Реставрация Монархии через сто лет - это просто необходимость! Иначе Россия, как Держава погибнет! Ваше мнение, милостивые государи и дамы?
Согласен. Только монарх должен быть выбран демократическим путём ИЗ НАРОДА, из людей не запачканных отношениями с нынешней властью и быть пожизненной выборной должностью. Никаких богов, религий, обрядовости, "воцерквлённости". Светская монархия!
Анна Салюк
И.В.Сталин
Ольга Забияко
Абсолютно согласен, монархия в России, как во многоконфессиональном государстве, должна быть Светской... да и монарх не должен быть из политиков, у этих уже совершенно замыленное сознание... И что Сталин душегуб и враг России - согласен!
Интересно ты унитаз тарелкой называешь?
так почему то, что происходит у нас называешь демократией?
Зачем нужно возвращаться к отжившим формам правления? Развитие человечества уже показало, что монархия атавизм... Даже там, гле она еще сохранилась-это просто традиция, при которой королевский двор нужен только как вывеска...
Блин, то конец света, то падение метеорита, то понос у соседа. Живите спокойно. Ничего ни с вами, ни с вашими близкими в ближайшее обозримое будущее не случится.
В США демократия, а у нас власть чиновников !!!
Да наша страна в коме уже несколько лет, а вот реанимировать её будет крайне сложно !!!Пока у власти самодуры и рвачи, а их большинство, светлое будующее мы будем видеть только в коматозном сне наше Державы !!!))))
и так хреново, и так тоже.
нечего терять
1. Россию создал Бог.
2. Всё было в зефире и шоколаде, просто Золотой Век.
3. Потом приполз хитрый гад Запад и соблазнил Россию.
4. Когда с России стали спрашивать, та стала отмазываться: "Это всё Запад виноват! "
5. За это Россия попала из Рая в Жопу.
демократия это миф как и коммунизм с человеческим лицом сначала надо труп из мавзолея по человечески похоронить а то это некрократия какаято