Общество
Знаете почему демократия- г0вно?
Вот мне нравятся вестерны и коммунизм. Противоположности? Да. В "вестернах" свобода.. погнал на своём коне за удачей - грабь, убивай, насилуй. Норм. У шерифа такие же шансы против тебя как и у тебя против него. Никакого спецназа так сказать не будет и омона)) И коммунизм нравится.. все счастливые, все добрые и мирные и у всех всё есть и спецназ следит за этим (что бы у всех все было). А что такое демократия? Это когда у тебя шансы не равны - против тебя условный "спецназ" (олигархи) который следит за тем, что бы ты высокого не прыгнул так сказать.
демократия это народное вече
Нет, не знаю, и читать не могу-очи потеряла где-то в постели!
У меня что-то про коммунизм рассуждать настроения нет, а вот насчет вестернов можно сказать несколько слов. Каждый городишко - сообщество. Ты там никого просто так убить не можешь. Просто взять и выстрелить - тебя вне закона объявят, все в этом городе будут по тебе палить. А в прерии, пожалста, стреляй там по индейцам, по беглым каторжникам, они там бандами бродят. Ты можешь на поединок вызвать кого-то, но так тоже долго не продержишься, если ты не самый быстрый стрелок. А если ты самый быстрый, то опять же: или шерифу помогать, или на богатого дядю наемным стрелком работать, или в банде вне закона, пока не грохнут. Ну, ты бы, конечно, паровоз с золотом ограбил бы, и в Мексику утёк, монашек насиловать. Романтика.
Придурок, ты жил при коммунизме? Ты с социализмом не перепутал?
При социализме в СССР в 20-е гг. людям живьём отрубали головы.
Читай "Красный террор"
Инна Самсонова
И правильно делали. Таким как ты бошки рубить не грех.. даже святое дело.
С тем, что дермократия это управление баранов баранами - согласен, ничего хорошего в этом нет.
Но вот про вестерны и коммунизм можно пополимезировать, так как ты видишь и рассказываешь про одну сторону медали, умалчивая или не зная об обратной ...
Инна Самсонова
Да знаю и понимаю. Считай троллю )
вы мало знаете про коммунизм
Инна Самсонова
Во! Наконец то нашел знахаря)) расскажете?
в одном вестерне говорили - Видишь ли, мой друг, все люди делятся на два сорта: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копают. Так что — копай, )) получается все не так просто, а при коммунизме вообще никто не жил
Россиянец рассуждает о том-что такое демократия, которой он никогда не видел) Откуда в средневековой-тоталитарной Рассеюшке может быть демократия?
Вам нравится ГУЛАГ?! Или вы считаете, что сейчас - демократия?! А вот у Березовского, Ходорковского, Абрамовича, Чичваркина, ни какого спецназа не было!!! Режим сам убивал людей, а потом на них сваливал!!!