Общество
Вы готовы плюнуть в лицо тому, кто скажет, что вы плохо воспитаны?
Если он это сможет обосновать, его поблагодарю, но если не сможет, тогда я просто морально его обосру так, что он будет долго оттираться^^
Если я плюну в лицо тому, кто скажет, что я плохо воспитан, то тем самым только подтвержу этот вывод. Но разве кто-то станет сам о себе говорить так?
Я не так воспитана..., чтобы плевать человеку в лицо...
не только ему! а всем! И вообще... у меня нет друзей, никто не хочет со мной дружить! И вы, сволочи, тоже не хотите со мной дружить?
(вы это имели ввиду? :-)). Ато мне кажется тут народ юмора не понял
Нет, я тихо сломаю ему палец, и извинюсь за неуклюжесть.
Даже под дверь насру.
Нет, ведь в этом случае он окажется прав)))
Это всего лишь его личное мнение.
А с другой стороны - может посмотреть на себя со стороны?
И тем самым подтвердить правоту оппонента))))
нет, потому что я хорошо воспитана, и мне этого сказать никто не может
Запросто, и пусть утрется.... я же плохой в конце концов)))))
Чтобы подтвердить это своим поведением?
А то! А потом предложу носовой платок )))
Зачем плевать, есть и другие способы.
плевать в лицо- хороший признак воспитания
а я и не спорю
нет не готова, если сказал значит есть за что!
нет, потому что я хорошо воспитана
Нет конечно. Я не плюю в лицо лежачим и сильно избитым.