Общество

Когда мешает вам ваша воспитанность?

Или наоборот?
Мне не мешает. Когда надо, то я про неё забываю.)))))
Cтанислав Лиманский
Лучший ответ
мешает кода сталкиваешься с хамством и наглостью - не можешь адекватно ответить - воспитание не позволяет
Я воспитан природой суровой,
Мне довольно заметить у ног
Одуванчика шарик пуховый,
Подорожника твердый клинок.

Чем обычней простое растенье,
Тем живее волнует меня
Первых листьев его появленье
На рассвете весеннего дня.

В государстве ромашек, у края,
Где ручей, задыхаясь, поет,
Пролежал бы всю ночь до утра я,
Запрокинув лицо в небосвод.

Жизнь потоком светящейся пыли
Все текла бы, текла сквозь листы,
И туманные звезды светили,
Заливая лучами кусты.

И, внимая весеннему шуму
Посреди очарованных трав,
Все лежал бы и думал я думу
Беспредельных полей и дубрав. (с)

Ну что тут может помешать. -))
Да не мешает она мне.. . Она у меня девушка понятливая, когда надо - промолчит.. . )))
Мешает. Я в лифте когда матерное слово пишу, краснею
не мешает, в силу отсутствия оной)))
Когда хочешь постоять за себя, за близких, когда "плюют"в лицо и хочешь дать в морду. Но ОБЛОМ! Терпишь, проглатывая обиду.
Nurzat Turysbekov
Да, честно говоря никогда не мешает, только мало её
В транспорте.
Сергей Хализов
Воспитанность, потому и воспитанность, что она не должна мешать. Английская знать умела выглядеть своим и в свете и среди отбросов общества. Воспитанный человек должен уметь быть с воспитанным человеком, воспитанным, с хамом, хамом. А прикрываться воспитанностью, это ребята, слабость.
Когда необходима грубость, а сссука стыдно: -)
Когда наступает сильная потребность выругаться, а рядом люди...
Yelena Bekbulatova
когда в магазине не хотят бракованный диск менять
Если честно постоянно, потому что там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.
иногда на работе хочется обматерить подчиненных.... но не могу, мама в детстве не велела!!
Oleg Kozlov
Как ни странно - на работе! :-)
когда рядом противные люди которыч я непереношу на дух
Андрей Пономарев Это Вам лечится надо