Общество

Вы можете уничтожить человека? Не спрашиваю, нужно ли... Могли бы?

Могла бы и легко, только давно уже поняла, что даже не стоит этого делать :).Пусть пасется на другой лужайке и мне этого достаточно для полного Счастья:).
Людмила
Лучший ответ
Конечно.... кык тым говоритися-алягер чего-то алегер! ? )) В общем я про войну и образно и буквально!.))
Работу предлагаешь ))))
Ищешь исполнителя ???
Китаев Вадим
в общем способен....
морально-без проблем
физически-нет
Только мысленно, могу.
Татьяна *********
"Уничтожить"-это как? Если убить- то да, могу. И любой может. Это вопрос обстоятельств. Уничтожить как-то иначе... "морально"- человека нельзя. Считать, что "Я могу уничтожить человека морально"- мания величия.
Хотелось бы ответить нет.. . Кто знает, как жизнь сложится.. . Не дай Бог, чтобы пришлось.
Для себя? Вычеркнуть его из своей жизни.
Mgo Bdoyan
думаю-да. но не хочу, что б подобная мысль возникала. если вопрос о возможности вообще, то такое получается чаще, чем кто-либо об этом думает изначально
- нет - только съесть
Алик Жаникул
Да, в определённых ситуациях смог бы и не раздумывал.
а вот как раз если нужно, то да. а нет, то и нет. но это должны быть оччень веские причины.
в виде обороны-да
Юмют Акдоган
Могла бы, я сука.
Kr Юрий .
да
Юля Кравченко
Могу - правда нужна бензопила)))!!!
Зачем мне кого то уничтожать. И врага не стала бы.)) Я ведь не создатель человека, что бы его....))
нет .не могу
Рад буду помочь (да)
не зависимо от ситуации
В целях самообороны в стрессовой ситуации наверное смогу, но лучше бы такой ситуации не произошло никогда ведь с этой тяжестью жить потом.
человек может все
Nariman Erzhanov
человек такое существо что может многое... я бы лично вячески пыталась избегать таких случаев когда пришлось бы сталкиваться с этим... к лишению жизни человека я отношусь весьма серьёзно и никогда этого не одобряла... не мы давали ему жизнь, не нам её и отнимать...
Словами да, силой нет
глупцом будет тот, кто испортит аналогию своей формы
ОДНОЗНАЧНО "ДА" УНИЧТОЖИТЬ А вот убить это уже более деликатный вопрос
НО РЕШАЕМЫЙ ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Если морально, то в легкую....