Общество
Вот я вас спрашиваю, русские вы мои, можете ли вы косить? Если да, то можете ли прАвить косу?...
И если да, то можете ли клепать ея, и с какого места она клеплется (по утру!) - с комля или с конца (с венца)? - АЗЪ
Без проблем! Главное чтобы пяточка вдоль земли шла. А отбить косу и соседа можно попросить. Ему всегда приятно.
Кос ить могу, но отбивать и править нет, этим всегда занимался дед, отец. А в мое время в косе отпала необходимость. Научиться не успел.
А чё - думаешь один ты у нас такой умный? Умеют всё- только лени- полная жопа у мужиков.
А чтоб быть русским, нужно только это уметь делать? А кто не умеет - будет исключён с занесением сведений в папорт?
Я и доить не умею, как и соседка моя. И прясть, и ткать, и снопы вязять! Что-то теперь будет! И кем запишут?
Нет.. . Я ведь русский, а не славянофил-почвенник...
Елена Красильникова
Забыл ты добавить: "А значит, не русский вовсе!" - извини, не хотел обидеть.
А зачем???? Купи бензиновую.... стоит не дорого.
Эээ.. . Я пыталась. Минут 5. Скосила яблоню.. .
И не обязательно, если ты русский уметь косить. Если ты крестьянин, то обязательно, а если русский, то должен знать свою историю, культуру, религию и любить свою страну и фсе.
Мы волшебную косим трын-траву. И нам всё равно с какого места чего там крепится
Ага.. Как бывалоча выйду в чисто русско полюшко, да как размахнусь косой матушкой.
какой я нафиг твой... а умение точить косу основная особеность русских?... я и на гармошке играть не могу и частушек не знаю... ваще беда наверно?))))
Косить могу, а все остальное не женское дело.
Каюсь! Не умел и не умею
Как когда-то сказал Варлам Шаламов, "каждый человек с высшим образованием должен уметь разводить пилу... " Вы мне напомнили эту великую мудрость. К моему стыду, я не умею разводить пилу и косить. Разве что откашивать от какой-то серьезной работы...
Владислав Егоров
На то он и писатель, чтоб говорить и, порой, заговариваться...
я КОСИТЬ УМЕЮ, НО ПРАВИТЬ НЕТ, ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАЮТ ЭТО С КОМЛЯ.
Косить умею и люблю, отбивать не умею. Не женское это дело ;)) У нас косу "литовка" называют, в отличие от русского крюка.
Русские, русские, но купили бензокосу, залил бензин 400 гр. и коси, ничего править не надо.
Легко!!!
слышал про русскую бабу? на ходу и коня..., и косу.. .
косить немного умею, видела как правят, смогу. а про клепание не видела. если сломается то руками нарву
дорогой ты наш русский давай оставим средневековых рыцарей в средневековье и не будем тащить их в 21 век - это безнравственно, по отношению к ним. а если ты такой охренительный, то не понтуйся никому не понятными словами, а займись наконец собой!
Елена Красильникова
Мне жаль таких как ты...
Рыцарей на Руси испокон веку не было.
Богатыри! - были!
Ты - не русский.
Мне 7-й десяток и я знаю о Русском народе много больше, чем ты о всех остальных.
Напомню, и в глазах твоих вижу ЭТО:
Первый самый смертный грех - ГОРДЫНЯ! - АЗЪ
Рыцарей на Руси испокон веку не было.
Богатыри! - были!
Ты - не русский.
Напомню, и в глазах твоих вижу ЭТО:
Эдуард Ан
мне не было так важно быть русским или евреем или манголом или негром - все одинаковые. все животные. и я просто не понимаю, когда кто то возхваляет свою страну.. ВСЕ ЛЮДИ РАВНЫ. а вместо того, что бы воевать и разжигать межнациональную рознь я считаю, что для дальнейшего развития необходимо всем населением земли стать одним целым и сплотиться единой целью - постижением наук. Извени, если чем обидел, просто характер такой. тебя я прекрасно понимаю... Но пойми и ты..Ты абсолютно верно сказал про гордыню..зародыше ей был твой вопрос...Ни когда не кого не жалей..Это не помогает
Sergey Kuzmin
Не все ведь живут в городах.А купить бензиновую можно но всё это уже не то .надо что б и ложилось сено ладком и силы .