Общество

За какой период истории России Вы горды больше всего?

С 1961 года- покорение космоса, чистота и нравственность людей, ни пьянства, ни наркомании, всё бесплатно, здоровое общество в прямом смысле этого слова, и по 1985 год, ну а после этого - ужас, разврат, насилие, нищета, геноцид- нет будущего у нашей страны.
Иса Нурыев
Лучший ответ
Период с конца 30-х по конец 60-х - правление Сталина и первый период после него - когда еще сказывалось "ускорение" приданное стране Генералиссимусом.
Еще - период войны - 1812 года - страна тоже была на подъеме - вот только воспользоваться этим не смогли.
Так же - период Святой Руси - во время Жития Сергия Радонежского и около столетия после него - святой старец наполнил существование Руси СМЫСЛОМ и ПЪЛЗОЙ.
Увы - последующие правители этот смысл в основном растеряли.
Еще - конечно Правление Святослава Храброго - реальный момент, когда Русь могла уже в то время стать Мировой Державой...
как это ни странно - Сталинский...
За любой. Это всё наше! И плохие и хорошие страницы нашей истории. Их не вырвать...
За дореволюционный.
Элла Тихонова
С 1569 по 1572.
За тот, когда Россия выиграла борьбу против фашисткой Германии, но никогда в жизния не буду восхвалять Сталина, правившего в те годы.

Победа русским далась миллионами наших жителей и солдат. Вечная память погибшим за наше счастье и за нашу жизнь!
Стыдно за Россию с 90-х годов. Горжусь ею за всю предыдущую историю.
За перод Леонида Ильича Брежнева
здалась мне она она маего мнения неспрашует правят кучка мудоков в провительстве хрена ли ими гордится
Во все времена находилось чем гордиться !
период ВОВ
_-_- -_-_