У нас прекрасный хирург. Сейчас расскажу.
Обычная городская больница, обычный хирург. Только вот если вы его встретите на улице, решите что этот человек копает траншеи, или кладёт плитку. Шагальме, ашальме, кешкенама. Однако внешняя сторона обманчива - это замечательный специалист, он специализируется на гнойной хирургии - абсцессы, флебиты и проч.
К тому же выяснилось, что он был ещё и военным врачом, бывал в горячих точках.
Общество
Есть ещё честные и хорошие врачи-специалисты! А Вам они попадались?
Очень давно - сейчас это почти нонсенс.
В большинстве своем - они просто равнодушные люди, котрые с удовольствием возьмут у Вас деньги, но заниматься с Вами будут с большой неохотой.. .
К сожалению - в последнее время - попадаются именно такие.
бывают, но очень редко потому что, быдло, пролезшее в начальство, с куплеными дипломами отравляют им жизнь боясь за свое место
У меня жена-медработник-один звонок-и они все становятся хорошими. У нас так в стране везде. Без знакомств нигде и ничего не делается!
нет
Да, есть. Я!!!
Поликлиника все больше превращается в приют бюрократа!
Но хорошие врачи от бога есть!
да не нада мне их честности..)) ) пусть будут лучше просто - ВРАЧАМИ !!!-а не "последователями Бюрократа" ..))) - или как там? Сократа? Демократа? Демокрита? Перикла? ну в общем - некого грека. . ))) знал бы Гиппократ - чем занимаюЦЦа люди - клятву приносящие его именем - в гробу б перевернулся. . -опять же при наличии гроба..)))
у нас есть молодой детский хирург, замечательный, к нему и со взрослыми проблемами обращаются, умница и как диагностик и как практик.
Я сомневаюсь.
у всех у них руки по пятки в кровище
konechno est*,no vse mY lyudi,i chem bol*she zaplatit* vrachu,tem uspeshnei opperetsiya,i uhod,za bol*nYm,mne popadaqlis* horoshYe vrachi, ih mnogo.
хороший врач это как птица счастья... все о них слышали но почти никто не встречал...
а вы карточку свою почитайте -там нет слова лечили .вылечили только оказали помощь...
они, как грибы, все реже и реже попадаются...
у нашей семьи чудесный стоматолог! мы его и всем друзьям нахвалили, они тоже ходят только к Семену Федоровичу.
У нас педиатр толковый. Слава богу!
Неделю назад вернулся из Ленинградской областной больницы. Делал операцию на глаз. Вот там то что Вам надо.
Есть. Пожилые люди Советской закалки. А новые все дипломы купленные.
я пока не встречала! Может все впереди...
Нынче врачи лечат методом тыка... Иногда везёт!