Общество
Почему у нас в стране так много стало посредников?
Это способ развести народ на деньги, хотят ничего не создавая и не вкладывая заработать, а на государственном уровне это только поощряется и называется демократия, хотя ноги тут растут из еврейского ростовщичества
потому что "экономика" строится на воровстве, спекуляции, мошенничестве, ростовщичестве
причем спекулируют даже на самом необходимом -лечении и лекарствах, что является жутким грехом!!!!
Им позволяют быть
Так пиз.. еть не мешки ворочать.. Мужики переводятся постепенно Одни бабы в штанах..
potomuchto, esli u tebya est* million dollarov,i tY s takimi den*gami boishsya vYiti iz doma,potomuchto otnimut,banditY,mentY ili eshe kto,--vot i begayut za tebya posredniki,a sam sidish na telefone i dumaesh.
а еще ментов и охранников. Ну должны ж люди хоть что-то делать в условиях отсутствия проиизводства и развала сельского хозяйства.
Чтоб следы запутать-откуда отрава к нам идет!
Порочная идеология овладела умами людей, порочные убеждения, многие из которызх почти открыто воровские хапужнические, не учитывающие ничего кроме немедленного личн интереса.
Повсюду такой склад ума - означает что такие свинолюди стоят во главе гос-ва и от них это распространяется. Многие сейчас уже приходят к выводу что чем выше должность тем больше негодяй, и самые первые лица гос-ва - они и есть самые первые негодяи - даже в ЕС или США
Везде халявщиков хватает!!!! Надо напрямую, а тут упыри посредники!!!!
это легче чем самому что-либо делать
Если не рассматривать предвзято (а как бы со стороны) , то посредник это всего лишь еще один работающий человек. Население и способ быта таковы, что не может все распространяться на прямую и появляются посредники. Посредники обычно проявляются в торговле и здесь можно искать не только минусы, но и плюсы. Разные посредники подстраиваются под разных клиентов, у них разные способности и возможности. и конечно в итоге каждый найдёт того, с кем приятнее рабоать и вести торговые отношения.
НУ а загялнув в историю видно, что самые великие нации в первую очередь занимались торговлей, родоначальниками великих торгашей были арабы и персы. А чего они наворотили Сами знаете.
потому что очень высок уровень безработицы. Нет работы - идут в структуры, именующие себя фирмами по оказанию услуг.
все хотят жить и зарабатывать
Работать лень
А как еще милионы нажить? Только на посредничестве и откатах. Пора бы уже вернуть все в казну. Начнем с Лукова-Каца, Черномордина, Дерибаски, Гуся, Березы, Абрамовича и тд