Общество
Как мужчина может отомстить женщине,достойно не унижаясь без рукоприладств и клеветы на нее?:-)))
полгостью игнорировать ее
Просто не мстя или не обращая внимания.... женская натура сама сделает своё дело!?.))
Не как мужчина если он настоящий женщине мстить не может, он может только игнорировать её.
Мужчины не мстят женщинам. Они их просто игнорируют, предавая полному забвению.
Если женщина сказала мужчине: "Дурак! ", то это одно, а вот, если она прибрала себе всё, что он вкладывал для них обоих, плюс передала всё это другому мужчине, плюс распускает о своём бывшем клеветнические измышления и сплетни, то её нужно просто уничтожить. Она не человек.
Забыть ее, как будто ее и не было.
мужчина не должен опускаться до мести женщине
Если это бывшая, то завести новую. Моложе, красивее, и лучше во всех отношениях. И быть с ней безобразно счастливым ))))))))))
Игнорировать.
сделать ей кучу детей и пусть она чухается ...
Ну скажем так проколоть иголкой все презервативы в ее сумочке.
быть успешным и счастливым, вот пожалуй и всё
Полюбить другую
Месть - уже недостойно...
Настоящие Мужчины не мстят женщинам.
Игнорировать её.
А надо ли?
мужчины не мстят женщинам, забыть ее - вот достойное поведение
Забыть её
я бы этого не делал
Можно просто и со вкусом развестись)))
Чего хочет женщина, того хочет Бог! - как сказал кто-то из умных людей! Соответственно, мстить женщине - это обидеть Всевышнего!
Да и мужчина перестаёт им зваться и быть, если начинает мстить заведомо слабому/слабой.
Лучший вариант - даже если она не права, попросить прощение и уйти! (
Просто забить на неё,улыбаться ей в лицо, говорить, что с ней было кайфово и побольше приятных слов и в конце просто развернуться и уйти, не прощаясь... или сделать вид, что я не могу без неё,чуть ли не со слезами на глазах рассказывать ей сказки, а потом резко сказать с улыбкой (ихидной) на лице что пошутил и ушел...
Не давать списовать! И пусть портфель сама носит
Подарить завядшие розы
Мстить это низкое чувство, говорит о слабости того кто это делает.
Мстить это в первую очередь вредить самому себе, потому
что все возвращается бумерангом к тому кто
это делает.