Общество

Россия же не конкурент,здесь мало что умеют делать толково,зачем же против неё постоянно строят козни?

Территоря богатая прирдными ресурсами.
Maksim Telichkin
Лучший ответ
И при этом еще оскорбляют...
Елена Костюк
Это в России просто усиленно делают вид, что ничего толком делать не умеют...
Алекс Z защитная реакция :)))
Дык давно уже известный факт, что природные ресурсы и територия их интересуить!?.))
Тёма А.
Это у них толерастность такая.
Если строят значить боятся-это должно быть хорошо известно ясновельможному пану.
Nurlubek Baisymakov
Потому что мы умеем толково воевать! Боятся!
Павел Вяткин
Кто? Только сама себе...
Сергей Шастин
Это у России мания преследования
Я-
Ярослав --
Вы неправы. В России умеют делать толково, только мешает бюрократизм и взятки ((
Dart Vader
Танюша Рязанова Что умеют? Машины? Электронику? Программное обеспечение? Бытовую технику? Станки? Новые технологии внедрять?
ЧТо?
Людей и то не умеем... вымираем вон по 1 миллиону в год....
Россия одержима странной манией -
ей кажется, что если она под себя подомнет все прилегающие (и не только) территории,
то вот тогда и наступит рай на земле.
---
Естественно, это, мягко говоря, настораживает.
Алекс Z этой странной мании подвержена не одна Россия. Почему вас это настораживает? обычные амбиции руководства...
Алекс Z ну... как говорится - в чужом глазу соринку заметим, в своем бревна не видим... ну и что теперь прогибаться под кого-то?
а вдруг научатся, раньше же умели, левша какой нибудь родиться и...
Sergey Salin
Шахноза Каримова Эх, Наталья , Наталья....Левша - чисто литературный персонаж....увы!
Алекс Z нет дыма без огня...
нам по барабану. а на счет у кого откуда руки растут-это вас жлоба задавила.
У президентов (не только двух последних) мания про сверхдержавность и вызывающее поведение.
Да никаких особых козней и злодеяний, просто люди умеют считать. Надо исходить из выгодно-невыгодно.
Выгодно что-бы страна не стала конкурентоспособной и оставалась на положение сырьевой колонии не имеющей слова и рынком сбыта? Безусловно выгодно всему миру. Попробуйте доказать что нет. =)
Sergey180673 Bosiy
вот не согласна. богата земля русская талантами.. . и неизвестно что те таланты удумают если заскучают вдруг...:)))