Общество
Россия же не конкурент,здесь мало что умеют делать толково,зачем же против неё постоянно строят козни?
Территоря богатая прирдными ресурсами.
И при этом еще оскорбляют...
Это в России просто усиленно делают вид, что ничего толком делать не умеют...
Алекс Z
защитная реакция :)))
Дык давно уже известный факт, что природные ресурсы и територия их интересуить!?.))
Это у них толерастность такая.
Если строят значить боятся-это должно быть хорошо известно ясновельможному пану.
Потому что мы умеем толково воевать! Боятся!
Кто? Только сама себе...
Это у России мания преследования
Вы неправы. В России умеют делать толково, только мешает бюрократизм и взятки ((
Танюша Рязанова
Что умеют? Машины? Электронику? Программное обеспечение? Бытовую технику? Станки? Новые технологии внедрять?
ЧТо?
Людей и то не умеем... вымираем вон по 1 миллиону в год....
ЧТо?
Россия одержима странной манией -
ей кажется, что если она под себя подомнет все прилегающие (и не только) территории,
то вот тогда и наступит рай на земле.
---
Естественно, это, мягко говоря, настораживает.
то вот тогда и наступит рай на земле.
---
а вдруг научатся, раньше же умели, левша какой нибудь родиться и...
Шахноза Каримова
Эх, Наталья , Наталья....Левша - чисто литературный персонаж....увы!
Алекс Z
нет дыма без огня...
нам по барабану. а на счет у кого откуда руки растут-это вас жлоба задавила.
У президентов (не только двух последних) мания про сверхдержавность и вызывающее поведение.
Да никаких особых козней и злодеяний, просто люди умеют считать. Надо исходить из выгодно-невыгодно.
Выгодно что-бы страна не стала конкурентоспособной и оставалась на положение сырьевой колонии не имеющей слова и рынком сбыта? Безусловно выгодно всему миру. Попробуйте доказать что нет. =)
вот не согласна. богата земля русская талантами.. . и неизвестно что те таланты удумают если заскучают вдруг...:)))