Общество

Что толкает людей переезжать из одного города в другой? И находят ли они там ,то ,что искали?

Судя по моим знакомым - едут за лучшей долей, ..в итоге оказываются у разбитого корыта. Нужна серьезная мотивация для переезда и умение приспосабливаться в иных условиях....
Жазира Кожахметова
Лучший ответ
Воинская повинность и толчёт и толчёт....
Елена Семёнова
Я, например, нашёл. Не представляю, чем бы занимался, оставшись в родном Тамбове)))
я переехала с мужем в его родной город. В Краснодар. Город чистый, красивый, з/п выше, чем в моем родном городе. Шансов сделать карьеру и ему и мне там больше. Цены на продукты ниже (особенно фрукты, овощи, хлеб) . Правда, без взятки никуда... Даже к участковому терапевту.. .
Когда переезжала, была мысль, что все делаю для своей семьи. В принципе я довольна.. . Но на Родину все равно тянет.
Возможно, их предки были кочевниками?. .
Может, просто тяга к перемене мест...
Я переехала из Запорожья в Винницу 2 года назад.
А все из-за того, что в родном городе нет воздуха, одни выбросы .
С моей аллергий дальше жить в этом городе - быстрая смерть.
Вот я и переехала вместе с синишкой туда, где чистый воздух.
Если в пределах России - я не понимаю этих людей. За границу - у каждого свои причины, их можно понять.
ЧАще работа реже родственники ну икто то теряет а кто-то находит (классика жанра)